Список форумов KorNet: Просматривает изображение Блндя&Сакс - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Блндя&Сакс Рейтинг: - - - - - 28 Голосов




 
 
Блндя&Сакс
123
Друг – это одна душа, живущая в двух телах
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
Кукла Маша а Танюша в курсе о том,что фото выложили ?? или это всё проказы дяди Васи ?? :))) Method я думаю проказы ACS А Илюша в курсе что фото выложили? О_о Bamsi Фотка хорошая:) Ребятки хорошо получились;) Но название....,порадовало..спс,посмеялась:) 5... Гламурный падонок ааааа ACS +)))))) круто 5 ловите прикольно +))))))ну сакс красавчик Кукла Маша вкатить по пятому месту за такие проказы Metamorphoza было дело ))) 5 баллоФ вам а Тане чмок-)замечательно вышла +) Slash Хорошая фотка +)) Танюша моя отлично вышла. :* И этот маньяк тоже=))))) Z@POR[] Мне не понравилась здесь Танька.. На сорокалетнюю женщину похоже.. :) з.ы. мусор то за собой убрали или как всегда? :)) ACS как всегда=))))) Method а подбородок у маньяка всетаки страшный =) Metamorphoza а сколькож лет тогда товарищу рядом с Таней ? :)))))))) Александр Сакс ты ОТВРАТИТЕЛЕН!!!! Маньяк одним словом.. А Танюшка как всегда вышла хорошо, вот только компания на фото смущает. Holy Devil у тебя волосы на лице уже расти начали? abu а Танька супер ACS ну ты ж хирург, вот и сделай меня красивым=))) Александр Я не настолько крут, можно конечно попробывать.... начнем с подбородка :)))) Гламурный падонок суперски выгледиш Тануш E.N.D. итить с этим негодяем в лес :)))))))) А он мне тоже предлагал, даааа :)) Но я отказался :) А ваще ничо так в принципе :) Velfe Сакс :))) Вась ты фото называл ? ACS а легушенка похож ! :)))) фото заглумило ))) Иван-Дурак Они меня ещё не видели !! )) Не так бы испугались )) БЛНДи повезло )) Method страшный страшный и как раз сорокалетний =) KELT Это бабушка с несовершеннолетним внучком? Просто они очень похожи внешне,вот я и предположил,заранее извеняюсь у женщины,вдруг она не его бабушка,а мама! Buffy а не пара:) Сластёна:) Танюшка такая мила)) Method Евгей хороший Method Старый кинолог дура Method Смотрю ты у нас много знаешь
0
Страница 1 из 1