Список форумов KorNet: Просматривает изображение ))) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

))) Рейтинг: * * * - - 7 Голосов




Настюшка)
Лапочка
)))
С Настюшкой =)
кити и жемка
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Lilu щеки толстые!!!!!!хомка!!!! NO!coments я падстолом нах=))))))))))))))))))))))) млясцуко я щя подохну=))))))))))))))))))))))))) Ляля оооо мама Стифлера)) Arwen жжешь))) SNAKE Я упала=))))))))))))))))))))) Точно она !!!!!!!! moby =)))))))) Triksi Девушка а сколько вам лет! а!!!! наверняка лет 14,а выглядишь ты со всей этой косметикой на 18-20! мне не нравится! Лучик какая косметика??ты чё гонишь??=) у меня одна помада ,и усё!! у тя наверно в глазах рябит??=))))) (Настя) БЕЗ ОБИД ТОЛЬКО!!=)))) Vitka А чё такая красная то??? Yujin потому что у неё лилилгия Triksi Что то мне не верится, что ты тут только помадой накрасилась! я так понимаю все твои фотки были сделаны в один день! На других фотках у тебя накрашены не только губы! воть так! =-))))) ну хотя мне всё равно! sharmel Тебе 100 пудова не идут =D MyZa Насть,без обид-честно говорю-ГРИВА у тебя,а не волосы :-D sharmel а она всегда такая =))хех=) И вот еще что-забыла дописать по поводу фотографии-отвратительная помада,она тебе тоже не идёт;и муза права кстати,ха :-D (-=SHmeLL=-) Просто многие люди на фотках получаются немного не так как в жизни...(Без обид) И ваще она нормальная девчёнка чё вы все до нее доматались? Тата Настюнь не растрайвайся просто фотка не очень,но в жизни ты прикольная и симпатичная;) *||BeLiz04ka ||* в живую мне кажется намного лучше :) Ольга Страшна... слишком много румян! "ОЧЕНЬ КЛАСНЫЕ ОЧКИ! ОНИ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ИДУТ!"(думаешь одела очки,как у Настюхи, и стала красивее?!) Прислушайся к мнению людей, сделай что-нибудь со своими щеками! Лучик 5 балов!!!молодец попала прям в точку!= ) KORS@R После увиденного мой обед попросился наружу... loooooooooool Лучик 5 БАЛЛОВ..=)))))
0
Страница 1 из 1