Список форумов KorNet: Просматривает изображение Вне Настроения .... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Вне Настроения .... Рейтинг: * * * * - 8 Голосов




 
Вот такие мы.....
Вне Настроения ....
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

СССР 

25 Февраль 2007 - 21:55 | Сообщение: #1
Спортсмен мы с ним вместе по утрам бегаем!)) Норм фото .
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
NO!coments боксируеш что ли?=) ~_-=BooMBoX=-_~ не правильно забинтовал =-) я тя научу -=) тока напомни =) OzIk Не знаю как сказать, просто занимаюсь с собой, ни в каких клубах сам... Vredina знал бы ты как достал меня своими "классными" камментами. Иди блистай в другое место. Тут тебе не рады. Дим, про свои фотографии ты уже слышал моё мнение, чмоки-чмоки, бу бу бу ) Армянская мафия бу-бу-бу у тебя тоже хорошие анекдоты........ я ему всегда рад:) БУ ~_-=BooMBoX=-_~ Красавцы ребят! Галерею украсили =) Vredina Разъярилсо) Скажу тебе вот что, и даже без мата. =) Если тебе от 7 до 12 лет не рано ли ещё иметь столь яркий словарный запас?) А если от13 до 25 то неужели тебе больше нечем заняться кроме как постить твоими (и только твоими) такими каментами. если от 25 то я вообще молчу. Просто поразмышляй над этим, времени немного осталось, скоро забанят. =) бу бу бу..=) Vredina Спасибо Вам за корректные отзывы)))) Очень приятно, я стараюсь =) Армянская мафия [IMG]http://192.168.19.3/forum/galery/details.php?image_id=741&[/IMG] вот мой анекдот ~_-=BooMBoX=-_~ лан! будем писать так - БУ БУ БУ- зато без мата +))))))))))))))))) Vredina хахаха смешной то какой. Кому смешно поднимите руку. посмеёмся вместе. БомБокс 5 баллов тебе за остроумие.Умничка какая. ~_-=BooMBoX=-_~ Пиши в асю =) чмок =) Administrator не стесняемся пишем. Method Да им никому не нужен предлагаю всю эту братию под нож МуЛьТяШкА а чё ты свои другие фотки не выложишь??у тебя же есть очень хорошие фотографии...))) это фотки тоже норма)) Byanka мордашка симпотная, но пить меньше не пробовал?))) moby бьянка, фигню не пробовала меньше писать? Slash На сколько мне известно, Дима вообще не пьет =)))
0
Страница 1 из 1