Список форумов KorNet: Просматривает изображение 2 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

2 Рейтинг: - - - - -




Ну разве не искусcтво =)
Новый Афон
2
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:52 | Сообщение: #1
Мальчугас Ой, а это не из Питера фотка случайно ?:)) я там рядом не стоял, а то знакомый момент =) Natali Да Саш ты прав! это из Питера , но на Аврору поднимались в кабину и на эту лестницу только 3 человека! Schulze Ребятки. На кораблях нет кабин. Есть каюты, рубки, гальюны, трюмы и т.д. Всё что хотите, но только не кабины. Лана. Просто вы не знали. Зато теперь знаете. А вот тот, кто из вас скажет, что такое БАНКА на морском жаргоне - получит 2л. Колы. Medvezonov Это наверное тот колокол который висит на корабле и в него звонит Капитан. Или как там называеться отбивает склянки? А может я не прав точно не знаю? DeGarden Мальчугас
Ой, а это не из Питера фотка случайно ?:)) я там рядом не стоял, а то знакомый момент =)

Natali
Да Саш ты прав! это из Питера , но на Аврору поднимались в кабину и на эту лестницу только 3 человека!

Schulze
Ребятки. На кораблях нет кабин. Есть каюты, рубки, гальюны, трюмы и т.д. Всё что хотите, но только не кабины. Лана. Просто вы не знали. Зато теперь знаете. А вот тот, кто из вас скажет, что такое БАНКА на морском жаргоне - получит 2л. Колы.

Medvezonov
Это наверное тот колокол который висит на корабле и в него звонит Капитан. Или как там называеться отбивает склянки? А может я не прав точно не знаю?

0
Страница 1 из 1