Список форумов KorNet: Просматривает изображение Политическая партия - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Политическая партия Рейтинг: * * * * - 44 Голосов




Я вижу как закат стекла оконные плавит....
=)
Политическая партия
я..
ArWeN&Ghost
Страница 1 из 1

Комментарии

allar 

08 Ноябрь 2006 - 19:42 | Сообщение: #1
Triksi Просто Офигенная фотка!!!! Глум!!!!! Ну чё только не придумают!5........=-))))) Dyn_56 а где ещ пару лохов??? Dr.Alex И за чем так заморачиваться? koketk@ хааааа ппц глум)) клево)5ть) Gangster Неплохо. СССР а смысл? Holy Devil Обожаю вас, на рабочий стол поставил. Бесподобно. Casper Помойму фигнёй занимаетесь просто.я в этой фотке нечего не вижу не смысла не чего,пустое мусто. The ПАРАZИТ супр! ибо жжоте! ( ; five! Z@POR[] замут однозначно:)) KELT Прикольно,люди хоть что-то весёлое делают,а сидеть и скулить что фигня,хлам и т.д. каждый может,не нравится-сделай лучше! Dyn_56 ну палюбому нужно ещё пару лохов а то тогда это не партия нефига..... Arwen Стас,ибо присоединяйся к нам=) skydiver типа "нонконформизм" Гавно (блин, чуть было не сказал "плохо" ) Hasid Вы королевы галереи [ |2o0 mics ] жесть !!!!!! понабрали дебилов по обьявлению !"!!! Arwen мы любим критику,о да критикуйте,нам это нравится=)0 Holy Devil Ну шлепни-шлепни Holy Devil Его Daddits лажа одним словом! CaTcHeR Смело , но смысл обсерать себя... NaстюФкa Вообще супер!Такая офигенная фотка! skydiver Почерк кстати калиграфический, да и девушки тоже ничё.. Metamorphoza послдений зажООЁЁгГ :)))) Sleypnir ну и нафлудили....... Z@POR[] и всё таки мне это нравицца я имел в виду девушек :)) KaiN Класс! Helix Чего хорошего? Вы посмотрите на заднем плане в раковине гора немытой посуды! Тараканов разводите? AG супер отстой) Helix аааа...ну понятно moby где записываться в партию, я с вами=) Maniak Глумная фотка 5 =) Ангел Класс! 5-ка на троих, хватит? вощем 5ть :)) Ляля "Сам себя не опустишь-опустят все"))) Kordal Вроде большие, а как дети малые :) Хотя прикол откуда-то содран, старо как мир :)) Holy Devil Интересно было бы узнать, откуда мы наш прикол позаимствовали? KORS@R Что и требовалось доказать... Expl Я б проголосовал ёп... 5 б. !Yuta! Глум ваще!!!+)Ставлю 5 !!!=) Jemka фото ваще глумное 5,5,5 прям такой глумное обосаца! чушь ! Arwen а ты моей бабульки кофточку стырила чтоль? )))))))) ай-яй-яй )) я фсё ей рссскажу ! Arwen Джем,ты меня достал честно=) Jemka достал? может быть достала? )) да да ))) Маш да не )) не накакала )) Arwen эх, ты всё не успокоишься,тебе мои фотки нравятся,да?удивляюсь я тебе...короче продолжай отписываться,тебя опять забанят..))))) MeeLady Намек поняла? Дальше будешь писать на месяц отдыхать отправлю. moby аццско-абосццаная дурачка
0
Страница 1 из 1