Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я и Катюнька=-)) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я и Катюнька=-)) Рейтинг: - - - - -




СССР and Super Max=_)
Я с  сестрёнкой
Я и Катюнька=-))
пельмешки=)
одноклашки=)
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
ZIT Мило...тебе везёт Паш=) Arwen хорошо вышел..=)мне очень нравится..красафчик..=) >_Annet_< Классно получились! Bamsi Фотка нравиться=-)) Пафулька хоросо получился....=-) И девушка такая милая..=-)) ~_-=BooMBoX=-_~ Важа на заднем плане просто красавчик =) а фотка нормуль! =) Buffy Паш ,ты такой мафенький ,но симпатишный.... Casper О я вижжу Важо на заднем плане =-))) Хорошо получились =-)) -=mai=- 1682 супер школа Dr.Alex Причем ту 1682??? это в 954.. эт я так если чё mandarinka очень хорофо получилась ! Пашка ну ты прям красавчек :) Casper Мандаринка а откуда ты Катю.ху знаешь? =-))) Пашок скоро у тебя со всеми девушками нащшего района фотки будут =-))) СССР А чё ты видишь ещё какую нить тут фотку где я с девушкой? DekSo4ka 77 Красавец просто..не перестаёшь меня удивлять+) Casper Паш ты посмотри у себя на компе скока у тебя таких фоток =-)) СССР Мож хватит Дим=_)))) темболее они мои подруги=_))) ENVY Надо было назвать "Я и Важо"! Casper Лысый не тупи =-)) Паш у тебя все подруги =-))а как выпьешь..... =-)) СССР Хоре чушь нести! Я про тебя молчу! Baby Doll У Пафульки такие миленькие глазки и ваще он очень классный!а фотка просто супер и Катюшка милашка так что 5 и только 5=) moby Павел я постоянно вижу вас с разными дефушками=) это хобби?=) СССР Мне кажется я вновь повторюсь,но всё же скажу что это моя подруга и то что ты меня видешь с разными девушками это не чё не значит это только подруги.(хотя есть конечно исключения но это тока для 1 из них))=_)) MyZa отлично вышел!=)
0
Страница 1 из 1