Список форумов KorNet: Просматривает изображение mustang shmell kapral - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

mustang shmell kapral Рейтинг: * * * - - 14 Голосов




разбор компа
все
mustang  shmell  kapral
mustang41
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
NO!coments парни я пацталом=))))) не знаю почему, не обижайтесь, но у меня истерика от этого фото=)))) Bamsi Захаров хорошо получился!!=) Лучик Захар такой глумной!=-)) Кирь чё такое лицо не давольное? Тата прикольно получились=-))) sharmel А мне вообще фотка оч нравится,здорово ребят ;) DekSo4ka 77 клёвая фотка Kobra1 Вопрос!!!! В чём она глумная стоят 3-е, хоть попозировали!!!!=)))) kateika Kobra1, глумная хоят бы в том, что у мальчика, который по центру, на башке купол.... Kobra1 Да это я согласен с тобой kateika!!!=))))))) *||BeLiz04ka ||* это 5 :))))) ха .... :) Ангел Фотка просто супер! Хорошо получился!! =)) 5-ка только для тебя!! =)) Чмоки-чмоки =)) TuMoH™ ГЛУМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иська Ваще супер фотка..=))тока чёт у Кири такое недавольное лицо.......=))а вообщем классненько!=)5балофф! рядовой блин я просто отвлёкся Шушенька Всё отлично,только Захар глумный=) Jemka что такое с лицом? )) кого увидел? ))) маму? ) щас отшлёпает? время уже 21:01 ? )) пошла искать ? )) ай-яй-яй ) опаздывать не хорошо! -=Elsue=- лапочка=)) фотка нормалы))
0
Страница 1 из 1