Список форумов KorNet: Просматривает изображение Про туман, утро и Волгу - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Про туман, утро и Волгу Рейтинг: * * * * - 26 Голосов




IMG_0080
ветки, листья и пр. пруды
Про туман, утро и Волгу
творческий процесс
дорвалась до фотика=)
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
ACS Обожаю такую погоду. Главное, чтоб она не носила затяжной характер=) Tony утренне, пейзажно, и немного тоскливо....мне нра MeeLady а мне "вится" +) давай дружить +) moby на рыбалку=)) KELT Тоску нагоняет,и водки сразу охота! GidraVlik Как когда-то, я шол по улице в школу к первому уроку. Кругом туман и темно от облачности. Вскоре пойдет дожть. И вот тоскливо и невыспавшийся шол к школе где горели или зажигались окна кабинетов. Приходя в класс собился на предпоследнюю парту где света чуть меньше, и сматрел в окно думая о чем то. Хотелось жудко спать учительница что то кому то говорила , а мне не было её слышно так как я не в классе, а где та там за окном иду по этим улицам дыша облаками спустившимися на город находящийся в полумраке. Старая ржавая листва на деревьях и асфальте. Я иду домой спать. alter ego Эх... туда бы. Tony Попахивает Гришковцом-))) kateika ага, я тоже об этом подумала=) !Yuta! а мне страшно становится! RX3ACO И мне очень понравилось!!!! Schulze Лучшая погода. Нет пыли. Хорошо дышется и чтоб никто не напрягал. Сластёна Нечё так!Мне понравилось!Красиво,даже очень!=-)
0
Страница 1 из 1