Список форумов KorNet: Просматривает изображение не скандал, но я тоже хочу 42 комментария=)) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

не скандал, но я тоже хочу 42 комментария=)) Рейтинг: * * * * - 73 Голосов




No Name
green
не скандал, но я тоже хочу 42 комментария=))
обычно
12345
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Metamorphoza фото не нравится.. потому что молния не до конца застёгнута :))))))))))))) Dyn_56 и панислось))) Dragon А мне кажентся, что фотка очень удалась! В ней очень много чуткости и много очень маленьких деталей по которым можно сказать о человеке! MeeLady Мило и, повторюсь, чутко, даже как то воздушно +) а 42 коммента у тебя не будет, к счастью, ты не такая "очаровашка" как некоторые +) Спасибо, Кать +) Лучик Хорошо получилась=-)))) Simba =))Недавно увидела kateikу на улице и тут же узнала,вспомнила фотки в галерее!!=) Эта фотография мне понравилась,хорошо получилась!!!Очень приятные черты лица=)))) Metamorphoza какж так сфоткаться... и молнию не застегнуть до конца... ??? :))))))))) NOTH1NG Я в восторге ))) очень красивая девушка... ну очень.. Metamorphoza ну как же можно не застегнуть до конца молнию? ? :)))))))))))) mazila ...и глаз , как-то не ровно. Metamorphoza кошмар полный..... :)))) как такое можно было допустить? :) :) :) kateika спасибо всем отметившимся=) Юль, похоже с помощью Metamorphoza у меня все-таки будет 42 коммента=)))) Так что не огорчай меня раньше времени=) Лучик А куда ты смотришь?? Bamsi Нравится фотка.нравится девушка.очень приятная внешность=_) P.S И не подумайте.что я подлизываюсь=_)) Metamorphoza не получитЦа меня предупредили... за мои действия в галерее !! ну а фото на самом деле очень даже ничего... :) :) koketk@ мне нравиться, очень приятное фото) AG мило,даже очень) Sleypnir "Мило и, повторюсь, чутко, даже как то воздушно +) а 42 коммента у тебя не будет, к счастью, ты не такая "очаровашка" как некоторые +)" Юль, скажи честно, это комплекс??? Что такое? Или просто у вас плохие отношения? Но не стоит наверное это в галерее высказывать? Некрасиво вообщем-то это как-то Хрю! kateika Sleypnir, это ты не догнал или я?=))) MeeLady Хрю, это комплекс, а еще всепоглощающая ревность к тому, что Падонок ревнует Блонди к Хрюше, прости, а ты случаем не тот самый пресловутый Хрюша? А то все хрю, да хрю +) Что красиво, а что нет - решать мне самой +) вот это фото красиво, так же как и Катька на нем +) Sleypnir kateika: Ты +) Я на своей волне +)) Полик ох как я прусь от ваших с Тони фоток... можете считать меня вашим фанатом =))) так надоели эти козявочки с их однотипными фотками на фоне шкафа или обоев! получишь больше 42 комментов! =)) Kordal Ничего тут вообще нет, самая неудачная фотография, которую можно сделать. kateika =))))) зависть не самое хорошее чувство, ага=)а что же ты считаешь удачной экспозицией? уж не это ли http://192.168.19.3/...?image_id=2934 ? или это http://192.168.19.3/...?image_id=2937 ? или может быть остальные 9 "фотографий" -предел совершенства с глубоким смыслом?=)))))) так что надеюсь ты теперь понял, где можно посмотреть самые неудачные"фотографии"? Эта фотография не в разделе творчества, а в моей личной папке. Так что про то, что ничего на ней нет- это ты опять протупил как всегда. На ней есть я! =)))) кстати зря ты так смешишь ночью, я тепреь уснуть не смогу от смеха, так меня радуют доморощеные "эксперты"=)))) Vredina Катейка. незачот. =) Катейка, если хочеш и вправду больше 42 камментов то ты щас должна сказать что я урод. потом я тебе отвечу и ты мне опять. и Вот пожалуйста будет у тебя 42 каммента. Или можно подругому.) Я тебе говорю что ты само совершенство, ты мне отвечваеш что я ещё в сто раз лучше, на что я тебе говорю что никогда мне не сравнится с тобой, и ты мне говоришь ..... ну в таком духе. kateika Vredina не я так не уууумеееююуу.... сраться я не люблю, льстить тоже..... ненужны мне ваши 42 комента=)))) я передумала=))))) Ангел Зачотик =)) 5 былов =) Kordal Да причём тут завесть... говорю как есть и это моё сугубо личное мнение :) Вот мне не понятно, чего ты так пыхтишь, как самовар ? или чайник, который закипает ? А про то, что тут есть я конечно понимаю, правда на фотографии не совсем ты, а какие-то порезаные фрагменты., голову хотя бы могли не обрезать... и мне кажется было бы лучше :) kateika странный ты, право. То есть ты признаешь фотографию кого-либо только тогда, когда человек изображен на ней в полный рост? че за бред-то? Что тебе так не дает покоя эта фотография как не зависть? Это не раздел творчества, повторюсь, да даже если бы и был, после представленных тобой фотографий твое мнение абсолютно нерепрезентативно. Удачи. Tony Даже ничего не хочу отписывать по этому поводу-))))но не смог себя перебороть-)) так вы все жжете! кардал рулит! приз в студию!-))) теперь и я не усну-)
0
Страница 1 из 1