Список форумов KorNet: Просматривает изображение Jemka & Kitty - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Jemka & Kitty Рейтинг: * * * - - 17 Голосов




 
 
Jemka & Kitty
Хиппи =)
потерялись ... =) хорошо что есть указатели =)
Страница 1 из 1

Комментарии

Nadya51b 

01 Июнь 2007 - 14:04 | Сообщение: #1
фота прикольная=). кстать можн вопрос? я слышала, что вы с Китти напару ЭМО. эт правда?
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #2
AG Девчёнки Супер0)))))))) Irinka СимпотяФки=)))) Шушенька Девчёнки отличная фотка.5+ *||BeLiz04ka ||* мне понравилось как Катя получилась !Yuta! Я Катьку не узнала!!А так прикольно девчонки=) NaстюФкa Замечательно получиличь))) Lенка да да да очень классно "!"" токо пафосные люди рано или поздно теряют своё счястье!""""" -=Elsue=- Деффчонки красавицы супер!5++ суууууупер=)слов нету__ одни эмоции изменились девчонки Катёна Да,да всё верно,только это"счастье"теряет их,а не они его... всем спасибо,обожаю это фото ))) Bamsi Фотка офигенная!!!!!!!!!!!!!! Катя ваще отлично получилась))) 5++ Jemka спасибо всем )) Kadebo ну и уродины пипеццццц и откуда такие бирутся?! Jemka ну ну )) я бы на тебя взгялнула , очень хочется )) доставь мне удовольствие ) а ? откуда ты такой взялся? ) ну и дебилов наподключали к сети каких то .. ) Kadebo что за ник ? ))) тупой ) ну как и ты )) я просто представляю какой ты страшный ) и видисо очень тупой раз на большое у тебя ума не хватило )) и тем более пишется бЕрутся и не бИрутся ) ты сначала ума-разума наберись, а потом что то пиши )) и по грамотнее .. ок ? ) а то бред безграмотного идиота не приятно )) удачи тебе )) выучись на отлично )) Гертруда Отличное фото... мне жудко понравилось..=_)супер=_) Kadebo ты сама не грамотная, во вторых я девушка и по круче тебя буду, если хочешь встретится без проблем!!!! в любое время!!!! kateika ооо! девки-малолетки меряются пиписьками! эээ, итс кул батхед!=)))))))))) mandarinka Фотка не плохая....4 .............................. Кать ты мне говориш что я под Джемку кашу....ха интересно а что же тогда ты делаешь...=) Shiza что за понты перед монитором..собиритесь ужо и устройте кошачьи бои..я погляжу..И еще,я куею как дегенераты появляются на свет,я в свои 19 выгляжу на 14,а эти с 14 во все 20..куда каттся мир,мы скоро моментом состаримся и умрем.а еще быстрей мымрет красота..(((
0
Страница 1 из 1