Список форумов KorNet: Просматривает изображение DSCN1509 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

DSCN1509 Рейтинг: * * * - - 5 Голосов




Все в недоумении
ВАУ
DSCN1509
1 Литр
143
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Bamsi Лидка и Ксюшка=)) Хорошо получились.....5-ка=)) Klava Лидуся и Ксюша появились тут =))))) Прикольненько =))))) Шушенька Спасибочки девчёнки! Triksi У Антона такое лицо как будто он увилел что-то вонючее и не красивое! глум,,,,,,,,,,,, JC Видать на зад посмотрел -) |RaNDoM единственое что в это фотке понравилось это то что пацан додумался свое Е-о(ЛИЦО) прикрыть поощряю ставлю 2 Steep Гош а ты себято в зеркало видел =)) |RaNDoM у меня его нету! ты лучше благодари судьбу что тебя там не оказалось, щас наскока я понимаю из cln зырят, а пацан молодец если что джинжир ждет его...извините если криво пишу пальцы ни как не могу выпрямить хоть Maniak много раз советовал(( ps< я спать а так фотки все прикольные вы молодцы ребят, все понравились просто JC и Steep меня вынудили)) я же не люблю но пришлось(( обещали пол бутылки старого мельника оставить Шушенька А нормально писать по Фамилии?Давай мы тоже будем засерать твои фотки,нибось сама ещё прячешься у мамки по юбкой. И запомни по себе людей не судят! Марика Мое место под юбкой или еще под чем (или под кем) я как - нибудь сама разберусь. Марика Нет... Антон оплошался увидев это фото [IMG]http://192.168.19.3/forum/galery/details.php?image_id=4157[/IMG] NaстюФкa Прикольненькая фоточка вы все офигенно получились.....Но Тоша лучше всех)))) mandarinka Впринцепи нормально,ну что-то тут не то... Так что извините но 4-ка...=)4моки HekTo тсссс, всем, дайте две :) Шаблова или как там тебе Шалаваба, ну я не помню, короче Lаdy_Glamour говорит правду, ты прислушайся! Марика Абрам, не твоих носков дело!!! Slash Прям ваще))))))) Токо чмок)))))))))))))))
0
Страница 1 из 1