Список форумов KorNet: Просматривает изображение С Настюшкой - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

С Настюшкой Рейтинг: * * * * - 12 Голосов




 
С Юленькой
С Настюшкой
Пора домой
они стоят друг друга =)
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Бякочка Настюха засветилась=)Симпотично....5!=) Иська Тоха ХОРОШО получился!NастюФк@ СУПЕРСКИ!!!!!ивообщем отличная фотка!=)5-тёро4ка....=-) Сластёна:) Настюх неожидала тебя сдесь увидеть!!! Классно получилась!Только 5...!=-)) *||BeLiz04ka ||* А вот и Настюшка =))))да да ,я ждала =)))) нравится конечно же =)))без сомнений =) Bamsi Настя хорошо получилась!!!! А вот Тоха страшный какой-то=_) И Женька сзади=)))) Лучик Прикольно=-)))) Оба хорошо вышли!=-))) Ангел НастюФкины фотки выложили! Вы оба отлично вышли! Пятерочка +) Vitka Настюшка здесь отлично получилась, а вот Антон не очень! А так фотка хорошенькая! =) Марика Не надо, Тоха нормально вышел... :))) Настя ты красавица... пятерка за фото... Шушенька Солныфко отлично получилась! Тошка тоже нечего!Пятёрочка с минусом! NaстюФкa Всем большое спасибо))))Но я не согласна Тоша сдесь суперски получился да и вообще он у нас класный)))) NaстюФкa Ты нас могла где угодно видить потому что мы везде......... Танюшка Дом Lady_Glamour засветился!!да да ,я ждала =)))) NO!coments у тебя же окна на другую сторону выходят=)) mandarinka Оййй Натюшка=) А вы симпотиФные=)очень даже=) Хорошая фото4ка и милая ! Только 5-ка=) NaстюФкa Спасибо))))Странно что ещё ко муто нравлюсь((( СССР Нормал фото =_) NaстюФкa Спасибки)))Но помоему в жизне я выгляжу симпотифней))) Isterika Какой пьёс!!! koketk@ Настюфка красотка)фоточка супер)5 баллов)чмоки зай) NaстюФкa Спасибо большое))))Хотя писать не обязательно было я и без того знаю,что сама красота))) moby сама не похвалишь, никто не похвалит=)))))) NaстюФкa Ну а то...=)))))))) Кто кроме меня=))))) NaстюФкa А что плохо что ли получилась?Хотя не очень в реале наверно симпотифней буду=)
0
Страница 1 из 1