Список форумов KorNet: Просматривает изображение наша тусня. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

наша тусня. Рейтинг: * * * - - 10 Голосов




Я и Буратино.
Они лучше...
наша тусня.
мы отдыхаем.
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Avika 

03 Февраль 2007 - 22:58 | Сообщение: #1
Лично мне тут больше всего Марика нравится)Ребят без обид)))
0

Ангел1290171689 

02 Январь 2007 - 15:54 | Сообщение: #2
Фотка не понравилась. Хорошо (более менее) получились только Лида и Таня... 4 с натяжкой =\
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #3
[D]aisy аг,есть чем похвастаться? Arwen фига,как Нумбера перекосило!подрастающее поколение!угу-ага=))) Method нумбер имбицыл [ |2o0 mics ] Я разьебу вашу контору!!!!! AG да Ангел Стаз... Не надоело те все время кривляться?? Клоун =)) 5-ка Супер Динарка пипец...нет слов. ну наверно все таки прикольно на грязных трубах сидеть. Z@POR[] хорошо когда много народу :) Лучик Просто жесть одна Лидка хорошо получилась!=-)))) Марика Алёнк, спасибочки... чмак :))) Vredina Лидок))))))) а чё парень который рядом с тобой спрятался? позориться не захотел?)))) рядовой Вы к нам на Новый год зайдите вообще афигеете. Тата опять тут я тупо получилась(((( NO!coments йоу юго-запад,год 2002=)))))))))))))))) Тата ты меня уже достал!!!Я не рэпер сколько ещё раз тебе говарить?=-)))))) (-=SHmeLL=-) Русский у тебя ужасно хромает (без обид)! =))) А АГ как всегда в своём репертуаре! =))) (-=SHmeLL=-) У меня истерика от этого фото =))))))))))) Jemka чё ты Китти обнял ?))) ей стыдно =) видишь как покраснесла =) не успела она отвернуться о тебя как Малой отвернулася от Лиды ) *||BeLiz04ka ||* а вы буквы пропускаете Джемка,не видите?извольте я скажу,Малой смотрит на Аг,не так ли??стыдно...хм ..врятли ,вот если бы ты была бы,ему было бы стыдно,спс за внимание ,а фото норм ,но смазано [ |2o0 mics ] Начнем с тебя ?!?!
0
Страница 1 из 1