Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я и Шмель. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я и Шмель. Рейтинг: * * * - - 10 Голосов




 
Я, Серёга и девчонки.
Я и Шмель.
Я и Даша
Я и Буратино.
Страница 1 из 1

Комментарии

kobra1 

02 Январь 2007 - 13:54 | Сообщение: #1
Бандиты района!!!!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
Шушенька Киря фотка супер,так держать!5 баллов NaстюФкa Без коментарий)) NewMadMax этож захер Лучик Ребятки вы такие класные!!! Ловите 5 (Санька = ) ) Z@POR[] почти титаник :) Vredina да куда там улыбку, главно не пукнуть...)))) ой не в обиду, тольуо не бейте меня))) mandarinka 5балоффф....) Вы просто супер...!чмаки рядовой Я за такие тупые и дешовые шутки некого трогать небуду ! Vredina О спааааасссииибо))))) прям гора с плеч)))) Значит теперь мне можно снимать пластиковый пакет с головы и ходить по улице свободно?) Я так рада))) А тому парню на тебе походу весело, а то чёто покраснел сильно, напрягся...тяжело наверно?) Или всё таки пукнуть хочешь?) рядовой ладно живи пока !!! Vredina Рядовой надо же я смотрю ты моим советом пользуешься, правильно, делаешь успехи, целых три слова и ни одной ошибки!!!! умничка)))) рядовой слышь ты ?! не выё.... ладно ?! Vredina Я на тебя?))))))))))))))))))))))))))))))))) Да ты что с ума чтоль сошёл?))))))))))))))))) Никогдааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))) Я ж боюсь забыл чтоли?))))))))))))))))))) а то встретишь меня и даш по лбу)))))))))))))))))))))))))))))))))) Да ладно что мне делать чтоль нечего ещё время тратить на тебя, если бы я ... ты бы щас на горшке уже сидел рядовой " если б я .... " что ты ? пиши в асю 2428 а то админы могут забанить !!!! вот пиши и поговарим !!! It's edited by kateika Vredina Ну если тИбе так нравиться со мной разгАваривать, во вельком в 1554, бАюсь я тебе пЕсать пАнЕмаешь?БАюсь что умру со смеху =) Слушай вот доля твоя нелёгкая, чтобы в твоём стиле писать я сидела камент пол часа поправляла ища где б мне ошиПку найти))) MeeLady скорее "ищя где п еще обшипку зделат" +)))))))) Рядовой напиши Маю, вы найдете друг друга +)))))
0
Страница 1 из 1