Список форумов KorNet: Просматривает изображение Стоять на месте деньги в трусы не прятать+) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Стоять на месте деньги в трусы не прятать+) Рейтинг: * * * - - 6 Голосов




 
 
Стоять на месте деньги в трусы не прятать+)
У меня пушка - я крут+)
Ща придёт
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
ACS Wassup nigga? Lookin' for motherfuckin' trouble?=)))) SNAKE Бред SNAKE +))) буду признательна Z@POR[] "одним резким движением руки выбью пистолет а второй рукой вырублю" =)) moby согласен со SNAKE Metamorphoza с моби :))) NO!coments юмористы.Как смешно ACS ... детишки сделайте креатифф круче, а мы оценим. Договорились? NO!coments с какой целью вы делаете этот бред? типа всем смешно? или чтобы подь***ть? MeeLady ты забанен! с сегодняшнего дня за употребление мата в галерее раздаю баны без всяких предупреждений. Достали уже. Проще устранить источник мата, нежели удалять за ним комментарии и раздавать предупреждения. Круто это в компании равных вам по развитию. //Сакс следом на неделю Arwen а чего вы у дитятка отняли пистолет,он же водяной!=))))) не бойся Диня,он не настоящий!=.) Ангел Фотка нормуль! Улыбнуло! Чем не нравится то? В чем бред? Не понимаю!! :))) SNAKE Ой а чтой то мы так на мнения то реагируем? Если кому-то не нравится фото, то у него есть полное право написать тут свое мнение! Нечего орать , ничего плохого и возмутительного тебе не сказали. МуЛьТяШкА это нащ подъезд..мы там сидим... Helix Энд Тебе бы в драммах играть...Такое испуганное лицо не каждому под силу сотворить. Глаза очень выразительно получились.
0
Страница 1 из 1