Список форумов KorNet: Просматривает изображение Вот так ) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Вот так ) Рейтинг: * * * - - 7 Голосов




 
 
Вот так )
Я и Настя
Женька , Сашка , Саня, Аленка и Я
Страница 1 из 1

Комментарии

Юна 

22 Апрель 2007 - 21:09 | Сообщение: #1
вовка так сильно изменился,в лучшию сторону!!!
0

NacтюФка 

08 Декабрь 2006 - 14:31 | Сообщение: #2
Сойдёт,только вот Вов лицо бы попроще сделал бы=)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
Foxy89 дорогой тебе не тяжело???? diesel мачо moby а туфельки ей не великоваты? Vredina А чё это вообще за девушка?) Triksi Да да очень красиво! И девушка мне напоминает Эшли Симпсон! Воть..... Saimen да телка не чего ! Кмнытный так держать смотри не надорвись +)))))))А то я смотрю те тяжело. kateika Saimen, я удивлена тем, что ты не можешь грамотно употреблять слова для выражения своих мыслей. Спешл фо ю: "Телка- молодая, еще ни разу не телившаяся корова" А то, что ты имел в виду, можно назвать словом "девушка". Хотя допускаю, что в среде рабоче-крестьянской молодежи это сленговое выражение. Но все-таки постарайся впредь не оскорблять мой вкус, воспитанный на классической литературе с хорошим русским языком. Спасибо. Daddits Я на стене написал слово из трёх букв, ты меня за это отшлёпаешь, да? =))) diesel пиши "бикса" - это по-пацански kateika Daddits, это проблемы и недостатки тебя и твоих родителей, меня они никоем образом не касаются. Если ты напишешь, столь любимое тобой, слов из трех букв в галерее, то будешь забанен. Надеюсь повода попытаться сострить больше не появится, да, зайка?
0
Страница 1 из 1