Список форумов KorNet: Просматривает изображение Приятно познакомиться, Илья. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Приятно познакомиться, Илья. Рейтинг: * * * - - 2 Голосов




3Ка
Ловись рыбка большая и ... очень большая.
Приятно познакомиться, Илья.
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

moskow 

10 Ноябрь 2006 - 02:31 | Сообщение: #1
На самом деле ник Москва,но не судьба тут поставить такой( Меня Влад завут=) Приятно познакомится!
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
|RaNDoM ..взаимно ай ем Иннокентий GhoSt Вжопсик. Sunny Женя :) (если опять забыл..) Arwen is ArWeN, приятно познакомится=) himspektr Спасибо всем. Простите за низкое качество фотки. В будущем чего-нибудь получше будет. Слушай, GhoSt, а почему у тебя прозвище такое? Мне стыдно написать даже. А? Z@POR[] оч приятно, да Matrix Юлька Arwen у нее такое прозвище, потому что некоторые люди не умеют читать по-английски,вот и не правильно прочли....с тех пор она Вжопсик=) Танюшка Добро пожаловать,Татьяна:) Ангел Оксана.. Очень приятно :) Фотка нормуль :) NO!coments тебя же Тамарой зовут О__о (: ----------------------------------------- очень приятно,Артур (: himspektr Прияно оказаться в компании вежливых людей. Представляетесь все. Конечно, не ожидайте от меня слишком многого, всех сразу не запомню. Всё равно спасибо. Теперь смогу открыть эту страничку и подглядеть ваши имена. LIrka Ирина, но по-моему, мы где-то встречались :) Bamsi Манька=-)) Сластёна:) Аня=-)) Оч приятно...-))) Holy Devil Вова, просто Владимир Владимирович Num6 3дарсте йа Лось Бульвинколь ! himspektr Ир, фоки видел. Увы не припомню. Может, мы в одной школе учились. Или просто на улице. Мы ведь в одном районе все живём. Лица знакомые. Правда, ребят (и девчат)? |RaNDoM панеслась пля..читеры *** с-ь LIrka в школе в одной учились. 332? :) himspektr Точно! Я был в 11 А. Выпуск 2001. А ты в каком? LIrka выпуск 2004... ну да ладно, не будем об этом, а то на нас разгневаются сверху :) Triksi А меня Катя зовут!=-))))))))) Оч приятненько! Method хехехе я тоже в 332 только тебя не припоминаю Кстате меня Вася зовут KELT Я Jack !!! UFO! Keiichi Tsuchiya, お帰りなさい!!!! himspektr Не уж то Васянь. Ай-ай-ай. :-( Мы с тобой в одном классе учились. Method Вот это новость KELT Что дурилка,всю память уже пропил!=) Method Олигофрен отвали KELT Злой ты Василий!!!! SNAKE Екатерина +)) оч приятно =)) Ангел ..Какая у тя ася? :)) himspektr 2679 МуЛьТяШкА Виктрон)))) или Вика)))кому как)))для некоторых Виктуська)))) himspektr А Мультя... Подружка Sunny? Понятно. Добро пожаловать! Yarik мы с тобой в одной группе в шараге учились :) Ярослав =) himspektr Где-где учились? !Yuta! Меня зовут Аня..Для друзей Анч,Анька,Масяня,и на крайняк Саранча)))))) Yarik в МИТХТ +) himspektr Ага! Вспомнил!
0
Страница 1 из 1