Список форумов KorNet: Просматривает изображение Sparko целую дорогу приставал =) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Sparko целую дорогу приставал =) Рейтинг: * * * - - 9 Голосов




и так жарко, а он лезит обниматься   =)
Армянская мафия и я
Sparko целую  дорогу приставал =)
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Иська Прикольненькая фотка тоже!=)Лаш а глазки у тя суперские...такой лапочка.... spark Лан это намёк не упусти шанса))на10 её прям в позе+) Иська Саша блин,а чё уже не могу написать своё мнение если мне понравились его глазки это ничё не значит..я просто сказала как я думаю..так что ненадо а!!!!?=( NaстюФкa Суперски получился Лаш,впринцепи ты всегда такой красавчек))) MeeLady давай я подарю тебе пинцет для выщипывания бровей, не могу спокойно на это смотреть +) diesel ты сэбэ пинцэтом волосы на ногах выщипывай, да а у настоящего джигита с бровями всё хоккей MeeLady вай вай вай +) крем для депиляции и никакой мороки с пинцетом +) джигит джигитом но на человека надо быть похожим +)))) вы ж не бегаете за волосатыми ножками и мохнатыми подмышками +) Matrix Жжешь ))) moby глум=))))) Шушенька Парни суперски получились! Givanni моя слабость- это глаза..... а они такие =-))))))))) класивые , фото нормальное........ а вот молодой человек симпотишный..... koketk@ глазки у Лаши красивые))У Саши лицо как будто укурился в хламище)) moby фота ниче и парни нормальные KORS@R Саня как будто ща блеванёт :)) аноним ну и уроды!!!!!!!!!!!!!!! ваще!!! Gpy3uH не буду ругатся тут дай аську Kadebo я не ган..н , я девушка в полне приличная , не хотела вас оскорблять но это правда, такова жизнь!!!! sorry!!!!
0
Страница 1 из 1