Список форумов KorNet: Просматривает изображение с любимым завучем - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

с любимым завучем Рейтинг: * * * - - 7 Голосов




 
 
с любимым завучем
наш выпуск
выпускницы))
Страница 1 из 1

Комментарии

Schulze 

02 Март 2007 - 04:08 | Сообщение: #1
Офигительная фотка.
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
|RaNDoM клевая у нее труба) moby классно МуЛьТяШкА а я не знала, что Екатерина Михайловна умеет улыбаться)) у неё наверно такая реакция на Танюшку только))) GidraVlik Одназначно |RaNDoM еще офирелье у нее тоже прикольное) Танюшка Завуч заходила как раз узнать почему я целый концерт проплакала:)) Эх...Как это грустно:( Daddits похожи, очень даже! Танюшка Да,без твоих гениальных высказываний тут дело врядли бы обошлось:))))))) UFO! улыбается, потому что меня увидела:)) PooH Жесть, она еще в школе Танюшка Солнышко,хотела поблагодарить тебя за столь скорый и изысканный отклик на мое предложение,если честно сказать,неожидала такого всплеска эмоций от таких скромных фотографий...:)Ты просто прелесть!Я почти поверила в твое остроумие!Браво!:) Танюшка Зай....Я,оказывается,ненасытная....Я еще хочу комментов....Представляешь,мне оказывается мало....:)Поможешь? Bamsi Хочешь я помогу?? :)) мне нравятся твои басаножки;)) Танюшка Спасибки:))Помогла:))
0
Страница 1 из 1