Список форумов KorNet: Просматривает изображение там,где рождается свет - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

там,где рождается свет Рейтинг: * * * * - 31 Голосов




...А ты такая нежная,королева снежная,распустила волосы по белым плечам...
Улыбка Фортуны
там,где рождается свет
однокашки
очи чёрные,очи страстные
Страница 1 из 1

Комментарии

Pricher 

20 Январь 2007 - 21:01 | Сообщение: #1
Красавица)
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
Loneliness Малыш,ну опять же нравится -) Армянская мафия хотя бы одна приличная фотка,норм вышла )) Z@POR[] тока белкИ :) ну эт пустяк хорошая фотка Танюшка Милооооо)))) -=TaZ=- Лепота...=)) Saimen прикольнинько Criss Cross А я промолчу.. :) Моё мнение ты и так знаешь )) AG беги там же ураган надвигаеться)) прикольно получилась) Triksi Порадовала фоточка! 5..... Стрелок Фотка порадовала ! Получилось очень контрастно ! Сочетается супер ! 5 ))) Holy Devil Ты на высоте Rozo4k@ Очень красиво!!!!!!!!! Maniak Красиво :) Maniak Проставляйся :) 8) Армянская мафия а я думал ты не благодарная :)) -=Elsue=- это фото можно сказать нравится мне больше всего выложенного тобой! 10+ ! Criss Cross Я аццки отжог короче. Пойти чтоль в какое-нибудь училище на фотографа/дизайнера?. Писец. Масён, вот прикинь, да? ) Буду у тебя сразу и гений компутерный, и диджей, и фотограф, и музыкант... Ой.. и спорцмЭн исчо, и ваапче. Кстати да, дэвушки! Никто не желает познакомицца со старым, толстым, лысым и горбатым карликом-импотентом?
0
Страница 1 из 1