Список форумов KorNet: Просматривает изображение троица! - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

троица! Рейтинг: * * * * - 36 Голосов




Я с учительницей по англ.яз
Я
троица!
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Arwen хорошая фотка!=) Dr.Alex вооо и сдесь хомяк, толстый такой хомяк-то Face Прикольно Casper СССР тебя ели держут.Зачем так напиватся было? =-)) СССР Так блин ещё один умник? Klava Пафка вот эта фотка мне больше всех нравиться =)))))) Ты тут симпотяфффка =))))))) Beauty Прикольная фотка.. Пашуль ты как всегда неотразим..=)))Чмоки!!! Bamsi Мне нравиться,как получился Пашулька!!!!!чмок тя!!!!=)) tigritsa Пашка просто офигительно получился! Casper Девчонки напоите его и нафоткайте =-))) он по пьяни всегда такой =-)) Black Jack ну ничего фотка.паш сделай лицо попроще в следущий раз.ок? Vogue Кень, а почему у тебя везде лицо какое то одинаковое получается?? улыбнись чтоль хоть разок))Паш, супер!!А что у Андрея с глазом??))) Вы что побили его чтоли???) DekSo4ka 77 ваще,реальная фотк,паша красавец!=)) Casper Кеня всегда на всех фотках серьёздный =-))) надо его как-ниббудь застать с улыбкой и фоткнуть =-)) СССР Надо его напоить =_) Vitka Прикольная фотка! Пашка хорошо получился!!! :) Тата Пашка оч прикольно получился=) 5 баллов=) Шушенька Симпатично вышел.5+ izverg вот это и есть классика=) нормуль! Foxy89 Если он повис на друзьях это еще незначит что он пьяный!!! Прикольно получился!!! Bamsi Вы знаете,пообщавшись с Андрюшкой,я удивляюсь смотря на эту фотку..:))) Он тут не улыбается....О_о оболдеть;)) molly прикольная фотка.лови 5-ку Kadebo и все таки че таки такой серьезный на всех фотках тебе идет улыбка
0
Страница 1 из 1