Список форумов KorNet: Просматривает изображение Бякочка& НежеНка=) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Бякочка& НежеНка=) Рейтинг: * * * - - 9 Голосов




Бякочка&Анютка=)
t.a.T.u.
Бякочка& НежеНка=)
03
02
Страница 1 из 1

Комментарии

Shiza 

09 Ноябрь 2006 - 20:44 | Сообщение: #1
разбираться будете пригласите..а то в галерее то все крутые,как мои яйца,а за пределами..все тихе мыши..фотка так себе((
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
*||BeLiz04ka ||* Дефчонки пока меня не было ,вы уже и выпили?хм ... =) А фотка нравится только было бы чуть по ближе :) DekSo4ka 77 фотка не нравится было бы ок,если качество было лучше а так Танюха с Сашкой лучше в реале..не... =( Бякочка Просто фоткали на телефон и качество не очень...к тому же Кристинка правильно подметила,про то что мы выпили без нее...а так в реале мы канечно же лучше=))) NaстюФкa Прикольная фотка такие две клавы)))Да лан не обижайся 5- Чмок... сковородка какие девушки,а можно с вами познакомиться,а то я вас не знаю,ну пожалуйста,вы такие симпотные,вау вау вау. Бякочка Без проблем.....мы с Неженкой ждем тебя в ICQ1702...!!! сковородка а почему сразу по аси,вот ты была на трубах и даже не подошла. *||BeLiz04ka ||* Она ждала пока ты подойдёш =) сковородка она ждала когда я подойду,я подошёл а она меня забыла вообще(((( Dr.Alex Да тебя просто конкретно отшили =)) сковородка да не врядли,она не такая,она просто может забыть про тебя,или твоё имя,и что-то в этом духе!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((( Jemka галимая фотка moby джем пасмари свои бяка ниче так=) рядовой мне кажется или ты завидуешь что девчонки: во-первых красивые. во-вторых добрые. а если тя отшили это не значит что к нам надо даё.... (писать не буду мне админы угрожают), есть проблемы приходи я принимаю на трубах с 4 до 9, я в тваём распорежение !!! а фотка так се, в живую вы лудше !!! sharmel Ха,а чему завидовать то??Че ты глупость говоришь,Кирилл,сначала думай что скажешь перед тем как писать! Она написала своё мнение,сами разберутся,если что то не устраивает, не х*ра выступать добрым рыцарем на белом коне.Защитник,ёп. *||BeLiz04ka ||* sharmel я конечно всё понимаю,да но просто каждый может высказать своё мнение и каждый может попробывать его оспорить,в этот раз этор сделал рядовой,ну вот видиш теперь ты высказалась по поводу его мнения =)))каждый так может =)))ну а моё мнение,они сами разбрерутся во всём =) а насчёт фото я так же и думаю что было бы чуть поближе и если бы это был не телефон,было интереснее,красочнее и красивее =) Jemka =))))))))))))))))))) кто меня отшил??? =))))))))) ты что ль? =))))) или ваша туса на трубах? =))) меня никто не отшилвал! =) веришь нет? =) или то что мы с Китти ушли с труб? =) потому что там ваще для лохов место и ловить там нечего! =) это что ли? =) так это мы вам отшили дорогой мой ! =) чё ты здесь понты свои дешёвые показываешь? =)) и может быть возьмёшься за учебник и всё таки выучишь несколько правописаний ? смешно читать =))) с 4 до 9 ? =) ну правильно только до 9 то и можешь =) в 9 отбой =) ага? ты мне вообще не нужен =) я на труах мало людей считаю личностями, все там у друг друга подсасывают так и ты там вообще не отличился =) что ты там значишь? =))) что? =)) ничего =) и ненадо понтоваться тут, ок? =) Рот свой закрой ! =) и молчи как на трубах =)) сидите там дальше со своей " компанией " =))) ахахаха =)) всё? доступно? =) отдыхай =) с 4 до 9 =))) хочешь продолжения? =) sharmel Джем молодец,всё круто подметила NaстюФкa Девушка извените конечно но за словами следить надо.Я тоже тусуюсь на трубах и я считаю что офигенная компания,и не надо говорить что там все лохи!Если вы там не тусуетесь но ненадо засерать.Просто в нашей компании умеют дружить не то что ты.......А то что ты не умеешь со всеми отношения поддерживать.Подойди на трубы и скажи всем в лицо что мы лохи чё через галлерею.Я конечно понимаю что компания не для тебя,но всё же давай не будем обобщать если с кем то ты конфликтуешь то говори одному человеку что он лох но никак не всем)))) *||BeLiz04ka ||* NacтюФка да да я полностью согласна,5 баллоф за ответ,МЫ не Л**И=)))))) и я и я там бываю,но я не л*х =)))) mandarinka Слыш ты за словечкоми то правда следи...если отвечать за слова не можишь ты хоть следи тогда за ними...сама раньше там тусовалась а щас засераеш...делаешь ваще не правельно....Знаеш если ты обо всех кто там сидит думаеш что мы лохи,а про себя думаеш что ты прям вся такая хорошенькая и миленькая,то это не так,ты наоборот показываш свои недостатки в первую очередь, и свою культуру и воспитание ! Так что ты впринцепи не плохо написала про лохов,у кого что болит тот о том и говорит ! Значит ты сама и признаёш что ты лохушка...) NO!coments может ты закроеш свой поганый рот,а то воняет.Если тебя оттуда послали на 3 весёлых буквы,это не значит что мы лохи,а значит что ты шваль.Понимаеш? ты там никому нах не нужна,с тобой никто там не хочет общаться.Тебя оттуда послали-ты начинаеш мстить,типа "я сама ушла" и тд. За слова свои отвечай,подойди к трубам и скажи что те кто там сидит лохи,ты уползёш оттуда.И Я могу за свои слова ответить.Тебя там никто не считал за личность,поэтому заткнись,и не надо кричать на каждом углу что "ты сама ушла". Сиди со своей кити за углом и рассуждай,как вы сами ушли.Поняла? так что молчи,тебе ли свою хлебарезку открывать! Тата Тамил от тебя такого я неожидала,и ненадо говарить о других в первую очередь помотрите на себя.Просто зачем ссориться,если вы с нами не гуляете то пожалуйсто ненадо что то про нас говарить вы сами не безупречны. Фотка нормальноя,но могла бы быть и лучше=))) sharmel Да на х*й мне не надо было что то про вас говорить. Просто в ЭТОМ случае в некоторых понятиях с Джемкой я солидарна. Всё просто MeeLady бан Bamsi От Джемки не ожидала..... Ведь я тоже туда иногда захожу+) А на самом деле......поговорите на улице....ненадо устраивать здесь базар...надо обсуждать фотографию+) moby может хватит? че вы заладили то? или ошиблись по записям в аншлаг? надоело блин!!!!!! мне просто Юлик не разрешает матом писать тут....вы как дети тут ахенею пишите, да встретьтесь вы на улице и поговорите как люди, показываете только свою не культуру и тупость! у меня все! moby вазьмите меня на трубы, с вами патусить ну хоть на денек..... NaстюФкa Всегда ждём=))))) Method джемка мне тоже только до 9ти и что? и что за несколько правописаний которые надо выучить? и вообще я что зря планирую на трубах записаться в тусу? NO!coments к нам новичков только с бухлом пускают=))) Method У мя вип приглашение от намбера *||BeLiz04ka ||* ну тогда ждём =)))все в сборе тогда точно будут =) Venom лично моё мнение зачем нужна эта галерея я никогда не выставлю свои фотки сюда чтоб их каконить дурачек засрал !!! ан а счет джемки и кити я сними давно знаком и еше тогда у меня не сложилось о них хорошее мнение и шяс они отличились !!! жалль нельзя тут на полную выложить душу =))) а то я сказал бы каки они хорошие ! _) Бякочка =)))))))))))))))Спасибо вам большое ребят,я очень долго смеялась над вашими комментами=)))Жамка,это же надо такую чушь писать=))Читаю твои посты и понимаю,что ты и двух слов связать не можешь,в каждом посту оправдываешься=)Самой не смешно?=) Далее.....что касается всех тех ребят,которые тусуются на трубах,ребят,не надо ей доказывать,что вы правы,что она не сама ушла,а её выгнали итд.Главное,что вы знаете правду=)Промолчите и будите умнее=) Что с дураками связываться (с) Вот и всё,спасибо за внимание,я удаляюсь=) dmx Смеялся, нет не смеялся я катался под столом ... настолько смешные коменты .. ) Хм.. фотка 5 балоф. Venom Напилася я Пьяяннноооойй....=)ХА=) Бякочка Мы тут трезвые вообще-то....так что не надо тут ля ля...+) Jemka тебя уже изнасиловали ? )) после этого только ходишь и бормочишь " бу - бу -бу " ) ага? что же ты не можешь раскрыть свой истиный ник )) Jemka в галза всё высказали ? и кто в итоге уполз? помоему ты убежал , не так ли? ага? и Вообще КОМПАНИЯ НА ТРУБАХ все довольны тем что вёс было высказано? а? )
0
Страница 1 из 1