Список форумов KorNet: Просматривает изображение Я - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Я Рейтинг: * * * - - 11 Голосов




на практике
Блин, сфоткал гад
Я
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Бякочка Без спиртных напитков тебя нигде кроме школы не увидишь=) dmx Вот так вот -) Arwen Сафка-алкаф!=))) dmx я алкафффффф =))) dmx т.е. я не алкаааааффф =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Bamsi Да,да ещё какой алкафффф!!!=))) mandarinka он уже не алкафффф он уже олкоголик=)))))) а так поповоду фотки могу сказать что ты тут просто очеровашка,но когда ты трезвый ты намного лучше=) dmx Я не алкоголик =) до него мне ещё далеко ! А так спс... =) mandarinka да ладно неотмазывайся ты!=) не за что=) *||BeLiz04ka ||* ну улыбнись :)) а то мне прям скучно смотреть на тебя пьяного :(( KORS@R Не в обиду Сань Ты тут мне бомжа напоминаешь которого токо что разбудили и отняли из рук бутылку %) Иська В живую намного симпотишнее!=))а фота вроде нормалёк! dmx oi ... vi vse mne lhstite ... ia znaiu ! =) Армянская мафия смеялся минут 10 Irinka вживую,на самом деле,симпотичней =) Шушенька Мне эта фотка не нравиться.=( Сашка в живую намного симпаничней!=) dmx глумитесь в асе или на форуме ) но не надо тут ) Slash ВLONDIE-теперь довольна Это ник через тире?)))))) Обращение обособляется запятой, а не тите =)))) dmx Удалите пожалуйста эту фотку и две фотки из лесу... и фотку где на лестничной клетке... заранее спасибо!!! =)))
0
Страница 1 из 1