Список форумов KorNet: Просматривает изображение кот и лис2 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

кот и лис2 Рейтинг: * * * - - 5 Голосов




PICT0055
прикол
кот и лис2
кот и лис
Кадетский бал_2
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
erim суровые кадетские будни.. МуЛьТяШкА фотка говорит о многом.... Matrix "Я люблю людей" ))) Gpy3uH да о многом говарит что они и вправду ЛОХИ! SubZero Согласен! kadet Gpy3un не суди людей по себе! Gpy3uH ты походу что то путаеш,себя нармально в зеркале не смотрелся урод посматри хорошенко и жопу закрой MeeLady еще разок позволишь себе подобные оскорбления и до свидания ;) я думаю, мы друг друга понимаем.... kadet нет....ти наверно явно говоришь о себе.....ну да ладно сусрин......не злись.....на правду не обижаутся....а ствоей рожей....ой.....жопой....или че ти там видешь когда смотришься в зерколо......хирурги че нить придумают........или нет......но думаю не стоит из за етого спорить......особено сдесь.....ну а если хочешь знать.....то на твое мнение нам насрать.....ти не кадет(спс господи).......поетому уткнись про то какие мы...... MeeLady валите в асю. Если сдесь продолжите забаню обоих. Шушенька Фотка ужасная! -=Elsue=- фотка была бы норм если б качество не подхрамывало...ага а так ты сам знаешь,что ведь в реале ты наааамноооого симпотяфнее))) P.S.С той стрижкой,что была у тебя раньше,ты мне равился значительно больше но так тож ничего,ага)
0
Страница 1 из 1