Список форумов KorNet: Просматривает изображение В Инфинити - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

В Инфинити Рейтинг: * * - - - 12 Голосов




Пляжное фото
В ожидании "серебряной птицы"
В Инфинити
Справляем мой День Рождение =)
Пронзительный взгляд))
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
DekSo4ka 77 прикольная фотка))Людка красавица и Светик тоже) Nirvana3000 ПижОООООнки! Buffy убивает только одно,что одна в шубке ,а другая в дермантине.....толь одна должна замерзнуть...толь наоборот.... Rozo4k@ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Тебя убивает это, а меня то, что ты не разбираешься в вещах:))))))))))))))))))дермантин да?:)))))))))Тебе явно нужны уроки материаловедения:))))))))))))))) Buffy ну скажи ,что это кожа.....Люд чтоже ты по каждому пустяку так нервничаешь???Ладно пускай это будет кожаный пиджак с золотыми пуговицами от GF Ferre^))))чмоки бу-бу-бу Rozo4k@ Чмок Марин бу-бу бу:))))))))) Rozo4k@ Мы друг друга немного не поняли:))))) Всё я удаляюсь:)!!!!!!!!!!! UFO! а где мажоры? Ляля а где плита? Method так кто тут против мажоров? !Yuta! Весёлые смотрю=) Mary-Xyanna у меня просто нет слов без комментариев полный пипец( Dyn_56 а смарите какая юбка идёт Criss Cross Чиста йоу, нигга. Criss Cross тут недавно видела девушку в таких ж штанах как и у тебя...тока она с бутылкой пива шла,а не в инфинити собиралась) Клубничка А что девушки которые ходят в таких штанах, как у меня,не должны пить пиво? Или может это была все-таки я? =) Просто я как выпью, наутро ничего не помню =( И кстати, у меня вовсе не штаны! Criss Cross Ладно,теперь понятно,что ты не умеешь читать между строк,недалёкий мой друг=))) "Или может это была все-таки я? =) Просто я как выпью, наутро ничего не помню =(" Вот это откровения))) Просто какое-то чистосердечное признание)))) Клубничка Я дура и пишу всякий бред про людей, котрые ко мне и теме разговора никакого отношения и не имеют, про Миледи в частности. Простите меня, дуру грешную, пойду убью себя об стену и потолок. Клубничка Переправлять мои комментарии??? Criss Cross Блин,ну вот насчёт дуры-это слишком...Очень слишком... Rozo4k@ Свет вроде про мои ТИПА ШТАНЫ писали, а не про твои!!!)) Criss Cross Именно))) Ладно,не штаны,а супер-пупер джинсы))) К словам не привязывайтесь) Клубничка http://192.168.19.3/...?image_id=6019 "Больше не буду засорять пространство под твоими фотографиями своими правдивыми комментариями) " - Я что-то этого не замечаю...как писала,так и пишешь...если говоришь, то выполняй, а не просто так ляпай комментрарии и обещания!!! Holy Devil Хватит. Выясните это где нить еще. Criss Cross Прости,светланка))) Больше не буду)
0
Страница 1 из 1