Список форумов KorNet: Просматривает изображение едеемм - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

едеемм Рейтинг: * * * - - 26 Голосов




5686
Олька,я и сестренка на даче
едеемм
в инуте
"желтые тюльпаны - вестники разлукиииии, цвета запоздалой утренней зари"
Страница 1 из 1

Комментарии

ГАНГСТЕР 

20 Январь 2007 - 04:13 | Сообщение: #1
Какие милые девушки
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #2
Solnishko сестра красивая у тебя Марин!:) -=Elsue=- Да и сама она красивая=) Helix С родным языком у вас явно проблемы. Ещё один шедевр устного народного творчества. Z@POR[] Ты бы вот лучше фотку прокомментировал, а не учил людей уму-разуму. Симпатишные девчонки=) NaстюФкa красотки.......... Катёна первые две девукши хорошо получились,но баффи вообще никак,не правильные черты лица,глупай натянутая улыбка-засчёт чего нос стал ещё более длинным как у пеликана,лоб слишком высокий да и вообще ни о чём! фото 4 т.к. тем двум девушкам портить рейтинг фотки из за неё тож не прально) Buffy правильно все говоришь,детка,я тебя понимаю..всем нельзя нравиться ,критику приму твою к сведению!только тогда и ты мою прими.....закончи школу хотя бы с 4 по русскому...ок?:) Daddits Покажись красавица! Оценим твои черты лица, улыбку, лоб и все остальные части тела! Ты наверно идеальная девушка =)) kateika Daddits, что за логика? чтобы выносить критическое замечание нужно быть по меньшей мере топовой моделью? а чтобы льстить этого уже не требуется? MeeLady http://192.168.19.3/...php?cat_id=410 только сегодня и только для тебя, в качестве поощрительного приза показываю тебе эту красавицу +) Buffy Китти,детка,это вы???Мадам ,прошу ВАС,в следующий раз попытайтесь выразить всё свое недовольсво,а кто знает,может и восхищение мне при встречи!ок?!:)))ой...я в шоке...Китти выыыы:)))Кстати ,ты и впраду лучше выглядишь в осенних сапожках летом ,да и по Корнейчука......лан пойду за валерьянкой:))) отдельное спасибо Миледи!!!Хотя.... бедная девочка зарегестрировалась ради меня!!!а тыыыыы,эх....бестыдница...:))Раскрыла её:)) MeeLady Ну я особой тайны то и не расскрыла =)http://192.168.19.3/...p?image_id=5176 она сама себя везде палит +) А про белые сапоги Клубнички, это да, мощная вещь, тоже смеялась +))) Buffy ^)))а мы были в замешательстве ,Клуби они или нет,не решилась написать не доказанное...но раз мы не одни и нас уже целая колиция,то....Китти ,извини это мощь позора,донашивать чужие шмотки....у меня тож остались сапожки с того сезона,ты это....если правда очень тяжелая ситуация...обращайся,у мя не хуже аддиков,не стесняйся,мы же сеть друзей:)))))рада помочь:))) Daddits Да нет, я имел ввиду, что раз она так пишет, значит с внешностью у неё всё впорядке! Да и чё ты ко мне привезалась то =) Buffy никак ,не ровно дышит, может:) Катёна сапоги это мои!просто такие же! они выпускались не в единственном экземпляре! ну а про вас я молчу!донашивать что то простите но в привычке наверное у вас!я воспитана по другому!Баффи а свои китайские сапожки можешь себе оставить!))) чё как незнала что это я,так приняла критику а если я делаю замечание то нужно уже написать чтобы я не так вырожала свою точку зрения! не нраивться мне как ты тут получилась чё я теперь должна сидеть и молчать!?а ник другой потому что кити удалили!и я решила просто назвать именем!есь вопросы в асю 1819!)) Rozo4k@ Ну какие же шикарные глаза!!!!!!Голубоглазая Баффи!!!!!!!! Buffy отмазоны не проходят...нас больше,значит мы правы:))и хорош из себя дуру строить...не нравится как я получилась...ха...я все понимаю..что ,как и почему...:)угомонись не завидуй,подрастешь,авось че нить поймешь%:))) Клубничка Ну вы тут и развели...щас всё поставлю на свои места! =) Сапоги не мои, сапоги Катины! Мои в коробке на шкафу лежат))) На счёт фотки, Марин красивые глаза и сестра у тебя симпотичная) Вот вроде и всё, я удаляюсь))) NeoN И кто бы , что не говорил а Маринка супер!!! И фотка супер!!! вася Да фотка супер и девченки тоже супер :- )) MeeLady у девушки слева брови как в фотошопе пририсованные +)
0
Страница 1 из 1