Список форумов KorNet: Просматривает изображение перед вручением аттестата - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

перед вручением аттестата Рейтинг: * * * - - 2 Голосов




С Малинкой
С классным руководителем
перед вручением аттестата
Окси,Даша,Я,Оксана Владимировна(наш пырвый учитель),и Малинка)
мы же, и Ян
Страница 1 из 1

Комментарии

Ангел1290171689 

30 Январь 2007 - 15:02 | Сообщение: #1
Алена глуманула! Жесть
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #2
Z@POR[] это у вас в классе так мало девчёнок? Bamsi Весёленькая фоточка=_) Лучше всех,Женька получилась=_) 5-ка=_) [ |2o0 mics ] Может порево устроим =))))))) ?!?! -=Elsue=- Красиво..нравится=))) Holy Devil А 4-ая девченка закончила 11 или 9? Jonya конечно девятый!!! Sunny Я???????????????????????? О_о Пасиб, Манюнь, но я на фотках всегда плохо получаюсь =) МуЛьТяШкА нет, просто это все те, которых я смогла у школы выловить, остальные в школу попёрлись)) так, у нас в классе было 18 девушек))) -=TaZ=- а что с девушкой справа это у неё такое лицо в реале??????=))))))))))))))))))))))))))))))))) TeJIeI7y3uK ааа.....................Жесть,глум,пипец=)))))) Trane™ Даша Sexy LadY... TeJIeI7y3uK у тя всё время сексиледи там сексбомба секскозочка сексовечка???))))училку на Дашу поменял) *||BeLiz04ka ||* Викуля-красотуля =)5-ка =) Byanka нет,просто нам солнце в глаза светило... himspektr Женька и правда здорова вышла! Adidas Огромного смех вызвала эта фотка настрой поднело до небес )))))))))) Rozo4k@ Девушка в белом платьице очень эффектно смотрится!!!!!!!!! Adidas Где же вас собрали то вместе )))))))) Z@POR[] как ни крути =))) Doctor она в сети? =)
0
Страница 1 из 1