Список форумов KorNet: Просматривает изображение No caption - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

No caption Рейтинг: * * * - - 18 Голосов




Алексей Чадов
90
No caption
Взгляд
Набережная
Страница 1 из 1

Комментарии

Mezentsev 

07 Июль 2007 - 15:18 | Сообщение: #1
ПОД НИГЕРА КОСИТ!
0

Shy Girl 

18 Март 2007 - 22:53 | Сообщение: #2
Тимати=)))))кул
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #3
Buffy нет это клон:)) Тони ты молодец:) зачот:)) E.N.D. нахрен этого кретина? Feyhua Уберите эту жуть =) Был на его автопати в юрмоле, на него все забили и обажрались халявным бакарди, бедный тимоти коротал своё время в глубоком одиночестве пока не появилась собчак со своей лошадиной рожей =) kateika вы все завидуете!=)))))))))) Feyhua Чему??? не совсем понятно kateika Глупый!=) итс э джоук=)) ACS Тупенький мажористый пацанчик, который не знает каким трудом стоит заработать денег... Ненавижу таких как его родственники. Сделали свои деньги на нищете нации, а их детишки транжирят по сути наши деньги на пафосных вечеринках=\ skydiver тимоти - лох! чилийский. Holy Devil Смари-у него зиленинький и оранживый браслетики... А эта че за программы?? Спать-Можно-Во-Двонике или Вход-В-Туалет-Бесплатный? ACS К чему был твой последний коментарий? Как-то не по-мудски опускать девчено, те не кажется?=) Holy Devil Если бы я понял хоть половину смысла из букво сочетания, оставленного тобой под видом каммента, тогда бы возможно я тебе и ответил бы. ACS ... может я конечно щас уставший сижу за компом, но я далеко не идиот. Чтобы убрать возможно возникающие прения удали коменты=) Belomor а по моему он на пидера похож.? Александр Вообщем я в силу своего скудного ума, не в состоянии оценить его творчество адекватно. ACS ты поступил очень по-мудски, защитив девушку, уважаю. Если серьезно давайте вести себя как люди хотябы в сети. А то дружно накинулись сначала на одного человека, потом на другого. KorNet смерть друзей. kateika мда, я думаю, что эта фотография выкладывалась не с целью обсудить какой Тимати и на кого он похож=) это все-таки не клуб его ненавистников. А про деньги его родственников вообще смешно. Кто вам-то мешает, сделать тоже самое?=) Честь и гордость?=)) я думаю тут другое=) И потом, не думаю, если бы кто-то предложил вложить в вас кучу бабла, а вы бы рассекали на крутых тачках с силиконовыми блондинками и иногда типа пели, вы бы отказались=) Tony как же вас всех тыркнуло!=____)_)))))) а поверьте он на всех клал!-)))))))))))) и пофигу какой он человек-))я просто выложил свою работу-))не более того!+-_)))))) abu на самом деле тут фишка в том, что САМ Тони его фотографировал Tony Да нет не в этом фишка! не в том что САМ Тони а в том что просто Тони выложил свою работу! не более того! abu чесно. ждем еще Tony Будут и еще-)))переодически появляться-)) Num6 2 тони ты его прсоил, чтобы он правую руку напряг, шобы его маленькая мышеца наприглась, или он сам ? А впринцыпе 04ень хорошо, выкладывай ес40 было бы хорошо увидеть фотки Бориски Моисейки ... На заметку возьми Daisy "поступил очень по-мудски" это довольно двусмысленное словосочетание.хм. Tony Про руку...я не просил и он ее не напрягал!_)) Num6 если тебе интерессны фотки Моисеева то их не проблема найти в интернете! А я буду снимать тех за кого платят деньги!!!! вот если сможешь платить ты то и тебя буду фотать, но не думаю что у тебя столько же денег как у того же Бориски Моисеева....(на заметку возьми) А я в свою очередь еще и могу выбирать и отказывать! -))) kateika Тоничка- умничка=)) хорошо поставил на место особо ретивых неудачников=)))))) MeeLady Эм, фотография на 5 +) Про Тимоти и его клуб промолчу +) дабы не разводить дисскусий, тут обсуждается само фото а не личностные качества персонажа +) Подрастающие пидерогерантофилы корнета, я думаю, все-таки, скинуться на фотосессию с Бориской Моисеевым +) не в первый раз они уже поднимают этот вопрос +) животрепещущий +) Кукла Маша а мне Тимка ещё с фабрики нравился :) а если бы ещё подписать снизу "Тимоти",то можно и плакаты штамповать :))) alter ego Фото понравилось, а вот тот кто на ней мне так вообще до фонаря, хотя татушки посмотрел, такое впечатление, что нарисованы, классно сделаны, вот вопрос, как я понимаю, что на лицо падает тень, сделано специально, а для чего? Больше тату подчеркивает, я просто честно хочу узнать и ещё вопрос сколько денгег стоит, Num6`а, как Моисеева зафотать, может мы скинимся, Тони, а ты может нам скидку сделаешь? =) kateika Кукла Маша в "Yes! Все звезды" именно так и сделают ;) Тоничка скромный мальчик- сам не скажет, а я просто рада за него=)) Method ага точно точно сама скромность итить Miller не Тимоти!!!!!!!! Bamsi Соглашусь с Куколкой:)) Мне тож ещё с Фабрики нравился:)) Да и фоточка оч красивая...,эта 5... Tony помоему он нормальный!!!-)
0
Страница 1 из 1