Список форумов KorNet: Просматривает изображение ща кто-то огребёёёт... - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

ща кто-то огребёёёт... Рейтинг: * * * * - 6 Голосов




Друзья
дорога в Талдом
ща кто-то огребёёёт...
НУ ЧЁ НА ОХОТУ))
кто здесь самый здоровый=))
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
mandarinka Прикольненько как ! Мне очень даже нравится ! Только ты окуратно в нас непопади:)))))) DekSo4ka 77 эта и трутья фотка нравится,вторая не очень..а так норм DekSo4ka 77 третья [ |2o0 mics ] Смотри сам не огреби !!! sharmel Арчи,что это ты фотки с уклоном в охоту-то вдруг выложил?В их ряды записаться захотел? ;))) Desert Eagle с такой вещью не огребу поверь мне на слово :) Num6 бедная стенка ... -lexa- с такой вещью , только ты и можешь огребсти от отдачи ,прикладок по лицу Desert Eagle ну я же его не к лицу,а к плечу=) как и нужно=) Skat папа дал ружье подержать))))))))) NO!coments дааа,смешно,я под столом....юморист ?????.Иди петухов развлекай.Не зачёт тебе Skat Слышь ты ??????? ??????????,ты за своми словами следи!давно по шапке не полочал?еще одна такая выходка и я тебе такое счастье устрою! kateika Мальчики, еще одно подобное сообщение от кого-то из вас в галерее, будете забанены оба! Skat сори!!!!простоя безабидно пошутил а этот....... гнать начал свои понты левые вот мне и не понравилось!!!сори еще раз)))))))) NO!coments Skat давай устрой.Базара нет KELT А папка жахнуть из ружа даёт? NO!coments в квартире нет=) а на природе жахаю,только плечо конечно даёт о себе знать очень болезненно=(
0
Страница 1 из 1