Список форумов KorNet: Просматривает изображение Чайка - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Чайка Рейтинг: * * * * - 8 Голосов




 
 
Чайка
Тропа
Закат-1
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
E.N.D. Внатуре красиво очень! 5!!!! Administrator с тырнету скачено. Шушенька Нет вы что,я фото не от куда не скаченно,а делалось собственноручно=) The ПАРАZИТ если своё. то 5 точно! Шушенька Спасибочки=) Рада стараться=) Slash какой фотик у тебя? NewMadMax жопофот Шушенька Это не мой фотик а брата=)А название не помню( Virus Клёвая фотка... Мне нравится=)))) Шушенька Я рада что многим нравиться это фото) Марика Ты мне вчера сама говорила, что эти фотографи принес тебе друг отца. И при чем сдесь "собственноручно с фотика брата" ? Шушенька это для того чтобы ты спросила)))) Марика Откуда эта фотография? Варианты ответов: а) Из интернета б) Сфотографирована собственноручно с фотика брата в) Дал фотографию друг отца г) Вырезка из журнала "Вокруг света" Гертруда фотки классные,молодца)) Bamsi Да боже мой:)))) Какая разница откуда фотка?! Вот скажите мне?!:))) Главное,что оч красиво... kateika Bamsi разница хотя бы в том, что это раздел "Творчество корнета". Я вот тоже могу выложить сюда работы своих знакомых дизайнеров, руководствуясь принципом "Главное, что очень красиво" И что? А на самом деле фотография заурядная
0
Страница 1 из 1