Список форумов KorNet: Просматривает изображение Алена Свиридова - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Алена Свиридова Рейтинг: * * * * - 20 Голосов




Дима Билан
такая вот работа
Алена Свиридова
Тимоти
Рома Зверь
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
Criss Cross лошадиночка такая) в смысле улыбка! Z@POR[] ужасно :) Бякочка Чистая лошадь...гы diesel зато как маечка расстёгнута непринуждённо и как бы нивзначай тони, это ты придумал? kateika как же вы меня все умиляете...=) Num6 Епт суши дёсна !!! ACS Намбер, ты придурок, это первое и Свиридова какая-то страшная чтоли на фоте, это второе Holy Devil Предпеждение за оскорбление юзера. kateika Holy Devil, это не оскорбление, это констатация=)))))) The ПАРАZИТ ужос! ^^ Gangster Вам что не покажи всё ужас) Обычные люди обычные фотографии.. что ужасного то? на фото одно а в жизни другие) |RaNDoM Tony выложи лучше фотки Новиковой из группы "Блестящие" или..., короче любых телок с 5-ым размером груди!! kateika я думаю Тони выложит фотографии телок для любителей животных сразу же, как только у него будет съемка в коровнике =) Tony -)))))забавно все так-))) diesel Тони, ну так чего с пуговичкой? чей креатив? мне реальна интиресна |RaNDoM Уговори Тони снять Новикову!! Holy Devil Кать, я конечно понимаю, что нумпер ба-а-а-а-а-а-а-альшое исключение из толпы юзеров, но надпись под ником надо оправдывать=:)) Method А рандому пора сломать нос за обои lin падающие тени её оооочень портят она же не такая тсрашная Tony -(((хотя мазать ее специально не стал!!
0
Страница 1 из 1