Список форумов KorNet: Просматривает изображение я=) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

я=) Рейтинг: * * * * - 29 Голосов




 
Мы =)
я=)
Манька и Светка=)
013
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
СССР Клёвая фоточка! Хорошо получалась.чмакс=-))) Arwen кстати,а тебе идет быть блондинкой.. эта фотка больше всего понравилась мне,ты тут загадочная..и даже мне кажется с ухмылкой небольшой..) мило.. вообщем чмоки-чмоки бу-бу-бу..) Лучик Холосо получилась=)))))))) mandarinka Ну неужеле ты выложила фотки:) Отличная фотка вроде так :) и шту4ка такая клёвая на шее висит,у меня раньше тоже аткая была:)чмоки ! Hp симпотяжка+) Z@POR[] красива :) Beauty Манюсь ты просто красотулечка!!=)) Чмаксик!=) MeeLady а кто бровки научил так общипывать, в форме домика? +) лекало есть? Такие же Падонку делать будем +) Bamsi =)оч мило конечно=_) но какие есть=_) Bamsi Ну...да..ты по4ти угадала!! Sedrik Вы пям специально ищите всякие мелочи, чтоб докопаться до них!!! А фотка вообще НОРМ. !!!!!! =)) ZoZo мило :) Holy Devil На этой фотке ты мне даже нравишься=:))) Sedrik Вот это другое дело! :))))) Зачем напрягать людей своими (зачастую) обидными коментариями!!! ????? ;;;))) Skat блин вот скока лазию по галерее,везде пытаются найти недостатки чтоб придраться!!!я вот не понимаю нах так делать!!!!а фотка 5 баллов,симпотяжка)))) Steep фотка ниче ... З.Ы. У кого есть ТВ тюнер дайте нанедельку... Иська Манечка классная фота очень хорошо получилась!=))чмоки! |RaNDoM да клевое фото здесь все ястно з.ы. 1 бал конечно kateika мда, похоже засирать чужие фотографии, делая это якобы остроумно и иронично, становится модно. Но выглядит нелепо. По крайней мере, эта фотография не самая ужасная в галерее |RaNDoM "мда, похоже засирать чужие фотографии, делая это якобы остроумно и иронично, становится модно. Но выглядит нелепо. По крайней мере, эта фотография не самая ужасная в галерее " учить уму разуму тоже становится модно а писать ой суперфотка, класс это ваще ппц 1 степени MeeLady фото никто не засирал, фото как фото, обычнее не придумаешь, мне просто бровки понравились, хотелось узнать о методе создания, дабы не повторить случайно +) а быть админом галереи и не черта не делать - это тоже модно? +) kateika Юль, солнце мое, уже ни один раз писала тебе: все свои вопросы пиши в аську, дабы не разводить здесь флейм. MeeLady Катенька, не ты мне писала, а я тебе +) в аське я тебя не увидела, поэтому вынесла вопрос сюда.Естественно мы его решим между нами девочками. kateika Маш, извини, так и не догнала о каких возрастных рамках ты говоришь.... К сожалению, я не умею читать между строк, как ты СССР Я непонимаю почему некоторые люди привязываются ко всяким мелочам и всегда их замечают!? Это глупо ненадоело ли пытаться всячески намекать и говорить что,что-то не то вы чё сами все такие идеальные?? Машуль хорошо получилась не обращай внимание просто людям от скуки кажись заняться нечем! чмакс...=-)) Klava Такая милая =)) Givanni Хорошое фото, ты симпотяжка..... но в жизни ты красивей, хотя фото очень удачное.....5 Nirvana3000 мур......супер 5, 100% Triksi Да, Мафулька просто прелесть!!! очень хорошее фото !!!!1 побольше выкладавай!! Очень красива мила обаятельна!!!!!=-))) KELT А глазки такие несчастные!=) Мне нравится MyZa класс вышла,твёрдая 5!=))) Black Jack машка ты просто супер!мне очень нравится. Bamsi Спасибо всем огромное.за поддержку!!!! Мне жутко приятно=)) Всех чмоки=)) Vitka Машка фотки отличные! хорошо получилась! Побольше таких бы фоток! =) -SweetCoffe- Фото на пять...красивая девушка...)) 5-ть Сластёна:) По-мойму очень симпотичная девушка!Только вот глазки такие грусные! Не грусти!!!=-) Марика Ты красавица... хорошо получилась. Ставлю 5 :)))) Лучик Манька ты получилась очень хорошо!!! И сама по себе ты очень хороший человечек!!! Лови 5 рочку!= ))) (Санька= ) ) himspektr Юль, отчего ты здесь такой замученной кашесья? Bamsi А где ты здесь Юлю нашёл? О_о Я Маша,еси чё.... Гертруда Это МОЯ лапуля!5 с плюсом и не меньше!красотка,кто бы что не говорил!чмоки чмоки! -=Elsue=- Машунечка=)Красавица=)пятёрочка молодчинка=)) Hp Манечка эта фотка очень красивая,мне она так нравится ,ты такая симпотяжка,чмоки тебя NeoN клево получилась! Slash Отличное фото Машка=)) EnGeLi фото не нравится.... Lilu В печку!!!! AG В печку в печку !! Гертруда это вас в печку нада =Р AG Неможет быть Kadebo ты наверное человек который не знает что такое улыбка.тебя же совершенно не видно.научись краситься дура Евгений Саныч и Александр Петрович Bamsi Крашусь,как умею...-это раз.. Во-вторых,если я выкладываю фотографии,где я не улыбаюсь,это не значит,что я этого вообще не делаю..... Moskva бан за мат /kateika Анютка ну скажите ей что она самая лучшая! ну полижите ей сральник! ну что же все молчапт как Катейку забанили? ну мне так не по кайфу это читать... а надо... Holy Devil Не рекомендую тебе больше писать посты подобного содержания. Bamsi Ты чё пристала та?? Ты кто такая чтобы такое мне писать? КТО такая??:)) Мне НЕ нужно,чтобы все писали,какая я красивая.... stello4ka такое впечатлеие что ты помирать собралась!!! че такая бледная...: Гертруда фото чёрно-белое...все на них такие,еси чё!ага))))
0
Страница 1 из 1