Список форумов KorNet: Просматривает изображение Константин Крюков по (по просьбам трудящихся) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Константин Крюков по (по просьбам трудящихся) Рейтинг: * * * - - 25 Голосов




Глюкоза
Киркоров
Константин Крюков по (по просьбам трудящихся)
Партийный работник (шутки плохи)
городские будни
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
kateika ути, мой зайка=) я уже гооврила тебе, мне свет нравится как лег Tony а зайка это кто?-)))Крюков или я?-)))))))))) allar тони, ну твоя работа как всегда на 5 =) но не по мне эти кудрявые перцы из шоубизнеса =) ...а он вроде племянник Федора Бондарчука kateika блин, Крюков, конечно!=) Tony Ага племянник...а я тебе их и не навязываю и не предлагаю с ними знакомиться...-))) Катейка я так сразу и подумал!!! ACS что эта за кудряшка такая? Ути пративный! himspektr Вот это технично получилось! Долго слово подбирал... 80) Василич 9 рота ... Художник ! Тони молочина ! В прочем как всегда ! =) Tony Ага джаконда-))))так его звали в 9-ой роте-))) Medvezonov А Tony есть на одном из фото в журнале 7 дней Tony везде пропалят тони-)))))) Полик Нравятся мне такого рода фотки - яркие, четкие... красиво... Это относится к качеству фотки. а по поводу мальчика - в этом солидарна с allar =)) Тони молодец =)
0
Страница 1 из 1