Список форумов KorNet: Просматривает изображение Без рук достаю козявки - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Без рук достаю козявки Рейтинг: * * * - - 2 Голосов




-
-
Без рук достаю козявки
Стас и Аг
я
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Kobra1 Я не афигею если он даже ногами сможет их есть!!=) Z@POR[] может, туалетной бумагой ты тоже не пользуешься??! :)) Triksi Меня так научишь??????????? AG Название не мы придумали,а в фотке заложен глубокий смысл,ругайте нас за то что он невсем к сожалению понятен =) Динарка хм.....мда.... смысла там много.. детсад... ну что могу сказать, удачи вам в столь "осмысленном" творчестве. AG ну я же написал что он невсем к сожалению понятен =) что тут неясно = ) Динарка ну раз в этой фотке заложен столь глубокий смысл, то расскажи и нам. AG Пипец......:lol: мне зачем надо ??? невсем понятен 3-ий раз пишу *||BeLiz04ka ||* улыбнулись :) spark если не всем понятем объяснить чтоли сложно?или понятем тому кто также языком вертит? Arwen че за бабская фотка,у мня бабушка в такой же ходит=) Arwen я ошиблась,я имела ввиду Кофта=) Танюшка Дашут,да у тебя оказывается модная бабулька:)Это же,если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь:)кофточка китти:)))) Num6 Арвен у мя дедушка в таких же мужских вещах, что и ты ходит ! Че за лось переименовал фотку, ваще тупые ? TuMoH™ Уберите ето чудовище из галереи!!!!!!!!!!! Намбер ты в очках и в етой кофточке на пыдора смахиваешь!!! ой забыл тыж и есть пыдр!!!!!!!!!!!!!!=(( moby Нумб а че хамством то заниматься? какой лось спрашиваешь? тут только ты лось и причем тупой лось я непонимаю нахрена вам весь этот негатив? вас прет? abu оо, еще как прет. ониж пакаление некст, во всем шарят, все рулят, кароче мегакульные перцы. бенг бенг рядовой Ты по аккуратнее насчёт тупого лося !!! Сматри мы тя самнём червём станешь !!! Понял лашок ?! Arwen ты хоть бы со старшими научись разговаривать, в школе наверно такому не учат... Maniak Так наверна можно щас :))))
0
Страница 1 из 1