Список форумов KorNet: Просматривает изображение Маж0ры на Pr0гулки в зимний ве4ер0к"ПОД ВИНт0М" - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Маж0ры на Pr0гулки в зимний ве4ер0к"ПОД ВИНт0М" Рейтинг: * * * * - 13 Голосов




snickers ur6an1a
KOLYANUS(ЧЕЛО-ПУК)
Маж0ры на Pr0гулки в зимний ве4ер0к"ПОД ВИНт0М"
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #1
Desert Eagle Намб и Зит я угадал?=) Arwen Нумберка узнала а рядом кто?не ужели Аг?офигеть..оказывается...Стас мажор...=) Сластёна:) Крутые мажоры!!!=) Ооо..один у меня в соседнем подъезде живет!!! Классная фотка!Мне оч понравилась!Ловите пятерочку!=) Намб,даш шапку погонять?=) Kitty гг))кулл Casper Намбер не позорился бы =-) Holy Devil Мы тебя все равно узнаем. Хоть ты и не в автобусе. Гы гы Василич Go home gays ! ZIT Это не AG ZIT Это не AG Hp я ща сосмеху умру =)))) жесть полная ,это же Намбер и Амбал тоесть всеми извесняй как Зит =))) мего глумная фотка=)) MyZa фото прикольное...=) Method Вы че набер жжот, он классный парень, я с ним все детство протусил. А десерт игл сегодня сволочь стоял на шинах и со мной не поздаровался за что ему не зачет. разочаровался я в тебе десерт игл sharmel Неожидала от Вас такого =)))))))))) AG моя работа,так держать богатыри ))) Иська Ваще супер фота.....красавцы!!=))так держать!!5балофф... MeeLady до сих пор не понимаю в чем "лол" этой фоты +) или это имя такое? The ПАРАZИТ Намб, да ты вашэ риальный поццан! (( % Palilov два дибила Vredina Винт сожрали чтоли? Нарки.. erim винт не жрут, а колят..я думаю, что они такие с детства=)) Maniak Ужась какой :)) Desert Eagle не понимаю вас дядя метод=) на каких шинах я стоял?=) я тебя видел тока возле 54 башни и возле 36 башни(где ты мне посоветовал не ломать домофон хотя я и не ломал) а возле 54 дома вы там с друзьями пивко попивали...я думал подойти,мож угостите...но один твой вид внушил мне опасение.Я решил не рисковать=) HekTo Убились дешёвой водкой, теперь ходят понт кидают что под винтом..... Во вопрос! А денег то хватит? Так ладно пора заканчивать! Низачот поцаны, YбеЙте ап стЕну сиБя в 3имNий ве4ер0к..... гыыыыы AG нет,мы убились сигаретаи альянс himspektr Не замёрзни, Лосик. TuMoH™ ЛоЛ!!!!!!! а чё микс-апа нет????? Shiza а ты знаешь что винт можно сделать в домашних условиях?Так что сам понты не гони,строишь из себя всезнайку.Фотка прикольная..здоров креатив..стране нужны новые придурки))
0
Страница 1 из 1