Список форумов KorNet: Просматривает изображение hiroom - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

hiroom Рейтинг: * * * * - 49 Голосов




infection
боевой дроид нанёс визит жителям улицы корнейчука
hiroom
форма и материал 2
Форма и материал 1
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
KaiN Классно! skydiver Спасибо. Эту работу, в отличии от предыдущего интерьера, сделал с претензией на наличие стиля. Dyn_56 есть всё что нужно!!!стильно красиво удобно если там жить)хачу)5 abu 6 FROST Да это нечто красота... Класно получилось и цветовая гамма очень подходит под этот интерьер..Плазменная панелька вышла супер с картинкой... единственное маленький минус мне кажеться это то что под плазмой этот проигрыватель или уселок..можно было бы как нибудть зделать посимпотичнее добавить что ли каких нибудь цыферки или шкалу как на спидометре что бы более реалистично смотрелось а то как то эти пустые кружочки в гала кидаються сильно......ну а все остольное это 5 +++ )) skydiver Согласен, есть несколько недочётов. Например забыл ещё про стул около столика с ноутом. Скоро выложу эту же работу, но с ночным освещением, в которой эти недостатки постараюсь устранить и возможно добавлю ещё элементов. Всем спасибо за коменты и за оценки. Как говорится пешите есчо. ) Method Скуд когда я стану олигархом будешь моим дизайнером? =-) skydiver Нивапрос. Обращайся, если что. ) ultrik Очень здорово, Мишка. Правда, у меня такое ощущение, что это находится где-то в прострации. А вот зонтик здорово разряжает меланхоличную атмосферу работы. skydiver Атмосфера действительно немного нереальная. Может быть реализма придали бы более чёткие тени, более яркое, "прозрачное" освещение. Вобщим в неизбежно грядущей работе этой же комнаты с ночным светом поковыряю немного настройки рендера, поэксперементирую с фильтрами и т.д. Как говорится коминг сун... KELT Михаил,я смотрю природа вас не обделила фантазией,и способностями! Зачот!+) skydiver Спасиба, польщён. )
0
Страница 1 из 1