Список форумов KorNet: Просматривает изображение овен - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

овен Рейтинг: * * * * - 42 Голосов




 
Сатик для тебя ;)
овен
южка
студент вечный
Страница 1 из 1

Комментарии

Catus 

16 Март 2007 - 00:12 | Сообщение: #1
Миледи а ты не хочешь подать в суд на Луиса Ройо за плагиат ) просто его женщина вампир 1 в 1 содрана у тебя )) единственное что он не стал брать это дистрофические ноги ,наверно побоялся
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #2
Jonya а красиво получилось то !!! skydiver Нежнее, ещё нежнее... (про тени) MeeLady Скуди +) это рисунок четырехлетней давности +) ничего уже не исправишь +) !Yuta! Работа хорошая=)) MeeLady а вы не могли бы сделать Рака? Клубничка Мне очень нравиться...я как раз Овен! =) Nirvana3000 я тоже БАРАН ;))) MeeLady !Yuta!, рак у меня есть, нарисованный уже, все в том же 2002 году +) просто рисунок такой же, не совсем удачный, как и близнецы, потому и не выкладываю +) если хочешь - кину. Z@POR[] я тоже овец =)) и мне стало быть нравицца :) рисуй есчо =) Buffy а весы?????:))))тебя замучили все наверное уже....сочувствую...:))) PlayBoy Ну что можно сказать видно, что человек нарисовавший это(meelady) просто молодец рисунок идеален, и не нечего неудачного не вижу, у меня есть пару ее творений. Так же как и это, очень хорошо прорисована и тени и задний план, и многое другое, мысль, много вообще можно говорить о талантливых людях. И я уверен у нее их много, ставлю пять умница Юля Тэль А Юлька ещё умеет мультики рисовать :-))))))))) KELT Череп на балде у бабцы обалденно нарисован! izverg очень прикольно=) Daisy ноги худые
0
Страница 1 из 1