Список форумов KorNet: Просматривает изображение йя =) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

йя =) Рейтинг: * * - - - 11 Голосов




Испытывая ACS effect
Пропаганда БС
йя =)
4
3
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:52 | Сообщение: #1
(=ShyGirl=) да неважно! главное что красивенько получилась=))) ну вообщем как всегда=) Vredina Останкино под кустом =) Z@POR[] Хорошая фотка SNAKE все равно Vredina бе бука SNAKE и тебя чмок=))) Клубничка Наеврно здесь ,да , в этой фотке самый наиглубокий смысл, который есть на земле! Зелёныее листья, китайские глаза, и сидишь около этой пальмы делая вид как-будто какая)))))) вот он смысл глубокий! Vredina Свет ну что ж могу поделать если ты мыслить неумеешь, смысл наверно огромный на тех фотках где ты поворачиваешся в кадр жопой, да? или в той где ты просто стоишь на розовом фоне, там у меня вообще даже зародыша мысли нет. Где 10 фоток на кровати или около неё, там тоже смысла море.А на плите, это верх надо же додуматься, ещё б на люстре повисла,дорогая. Разрешаю тебе вырожать своё малоумие в каментах под моими фотками, таким образом, ты покажеш себя посмешищем, удачи дорогая. =) Клубничка Не успела, посмешищем, ты себя уже давно показала! Vredina ненервничай =)))) а то вообще тогда всё потеряно с тобой=) " Человек, настойчиво повторяющий, что он не дурак, обычно порождает некоторые сомнения по этому вопросу" (с) посмотри ка внимательно на эту надпись, если найдёш сходство со своим теперешним положением, то поздравляю, задатки ума в тебе есть, а если нет то тут ничего не поделаеш. Вобщем давай удачи зай, пусть тебя всегда так "неинтресеуют вообще" чужие мнения, детский сад с тобой тут я разводить не намерена. =) NaстюФкa Ну вот и объясни что в этой фотке красивого и прям не обычного!Наверн твоя дибильная лыба и как ты спряталсась в кустах!Защшугали бедную она уже в кустах таится!Кто хочет найти вредену идите по кустам))))) _________________________ Клубничка помоему уважения больше имеет чем ты!И мозгов мне кажется больше будет))))) kateika NФ хватит засирать от зависити чужие фотки! =)))))))))))))))) NaстюФкa Извените,но я так же как и вы пишу просто всоё мнение..=)) kateika иизвИните и вы. пишешь свое мнение- не мешай писать другим, пусть даже и твоим подружкам. Vredina а у тебя то фотки хоть есть?) Еси есть то ссылочку мне пожалста я тоже пойду мнение выскажу. а если нету то чего боишься сильно? или рожей не вышла? Дааа я с тобой согласна у клубнички то мозгов побольше будет чем у тебя =))) Это ж сколько мудрости надо иметь что б высказать своё мнение в отмеску, я то от чистого сердца говорила, со всей любовью так сказать ) или ты себя самой умной считаешь? =)))) хахаха сиди пожалуйста тут ниже травы и тише воды пока я тебе своё мнение не сказала по поводу твоей огромной лезущей во все дыры персоны. Чудо блин мелкое) NaстюФкa Извеняюсь за такой коментарий,просто вы тоже иногда пишите коментарии и я бы сказала не самые приятные! Vredina правда вообще неприятная штука иногда) Извинения приняты теперь и публично ) JC Больше смахивает на отмазу чем на извенение! е искрене это!
0
Страница 1 из 1