Список форумов KorNet: Просматривает изображение =ь - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Рейтинг: * * * - - 16 Голосов




Я с Васьком =)
Это мы! =)
=ь
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

allar 

29 Декабрь 2006 - 18:47 | Сообщение: #1
daniy59 не нравится... 14.12.2006 12:22 REAL NEO Зато мне нравиться ! =) Очень нравится ! =) 14.12.2006 12:26 Jolie и зачем такие фотки выкладывать ?! что бы люди написали , что это полное гавно ...?! на твоём месте не позорилась бы и удалила эту фотку... прошу без обид..просто моё мнение...)))) 14.12.2006 12:44 diesel какие глаза красивые 14.12.2006 13:24 Blavoood COOL!!!Вот глаза бы повеселее!!!!! И декольте как то не очень :-)))) извените.... :-)))) позитив! 14.12.2006 15:07 Irishka41 ты сначала свои фотки вылажи,а потом чужие засерай!если тебе не нравиться давай встретимся и поговорим!!!!!!!!!! 14.12.2006 15:07 Kateika о черт! а можно мне тоже встретиться?=))) мне тоже не нравятся подобные фотки. Блин, нет, я передумала, ты наверно крутая девчонка, куришь и ругаешься матом... я испугалась=) 14.12.2006 16:24 Irishka41 как можно писать такие коменты,если у самой подобные фотки!да я такая,правильно бойся!=)) 14.12.2006 16:37 diesel чё греха таить кажный мущщина проходил через такую позу при осмотре у хирурга в военкомате так что нормальная фотка 14.12.2006 17:31 Jolie какое интересное предложение ...я подумаю... хотя на таких как ты я не трачу своё время... и всё это похоже на детский сад...я высказала своё мнение..а твоё мнение мне никак не интересно))) ..детка...)))))))))))))))))))))) 14.12.2006 17:32 Irishka41 че стремаешься?!!!!!!ха-ха!!сама ты детка!!!номер аси скажи,если же ты такая крутая!! 14.12.2006 17:52 Zabava оч хороший человек и красивая девушка!!!!!!!!! 14.12.2006 18:52 MyZa всем молчать!=) Ирку мою не трогать! Ирк не волнуйся фотка клас!=) 14.12.2006 18:57 Kateika эй, крутая детка! где ты у меня увидела подобные фотки???? у меня в галерее нет похабщины=)))))) вот мы встретим тебя с Jolie у арусяка, посмотрим кто кого испугается....... черт, вот что значит не стоит отвлекаться на работу: сначала было смешно, а теперь стала раздражать эта быдланская девочка, требующая разборок с крутыми девчонками. 14.12.2006 19:02 Zabava что вы к ней пристали "крутые девчонки" 14.12.2006 19:09 Voron чувствую скоро у нас будет видео "драка крутых корнетовских девчонок" =)) 14.12.2006 20:21 KELT А давайте создадим две армии,одна под знаменем "Нравитсо",а другая "Неа,ваще не нравитсо",и схлестнёмся в неравной битве! Победит правда! P.S.Я записываюсь в армаду не нравитсо! сорри! 14.12.2006 20:21 Irishka41 а мне все равно!!!главное что мне нравится!!!делайте че хотите!!! 14.12.2006 20:33 Jolie наверное мне нужно испугаться и спрятаться куда подальше... но извени я не из пугливых...пиши в аську 2624 ...пообщаемся ))) 14.12.2006 20:33 Zabava тут все такие смелые и грозные прям "страшно становится", 14.12.2006 20:38 Shiza все грозные..понты кидают,а на деле сыкнут на улицу выйти..это здесь мы такие растакие..сиськи наголо,поза раком и прям секси..и какой смысл нагружает эта фотка..какое у меня может появится представление об этом человеке..сама догадаешься? 14.12.2006 21:11 Zabava чтоб иметь представление о человеке надо его знать,а не засерать и угрожать из -за каго-то фото!!! 14.12.2006 21:31 KELT Её лично сдесь никто не засерает,и тем более не угрожает,просто каждый человек высказывает своё мнение,и уж если человек выкладывает свою фотографию,то уж будьте готовы не только к соплям типа"Чмоки зая,зачОт и т.д."но и к критическим постам, а по поводу жёстких высказываний со стороны Иришки 41 могу сказать только одно,детка, учись общаться нормально,бакланство нынче не в потчёте! Я закончил,всем спасибо! С уважением старик Kelt... 14.12.2006 22:08 Shiza какое там обсирание..это все ваша воспаленная детская психика)))..мы высказали мнение по поводу фотки в общем.Нужно уметь воспринимать критику, как вполне нормальное мнение,а не вести себя,как крысы,загнанные в угол.Вот я увидела фотку и сразу представление об этом человеке сложилось..а еще добавилось впечатление от общения самой хозяйки фотки в комментариях....вот вам уже и субъективное мнение. 14.12.2006 22:08 Olya86 Иришка-очень добрый и хороший человечек! 14.12.2006 23:10 ratsnake фотка действительно не очень удачная... вот я не понимаю зачем писать "фотка говно, убири её не позорься", если она её выложила значит нравится. Ваши коменты можно посмотреть с двух сторон, 1-ая-- я такая крутая, детка слушай то что я тебе говорю, ""убери и не позорься""... 2-ая-- как совет, но тогда и можно было бы написать, например: "мой совет убрать эту фотку, ты на ней плохо выглядишь"... вот и все. конечна комент Jolie я рассматриваю с 1-ой стороны, так что делаю выводы об этом человеке... 14.12.2006 23:22 Irishka41 спасибки тебе!! 14.12.2006 23:56 REAL NEO ФОТКА ПРИКОЛЬНАЯ !!!! Мне очень понравилось! 1. Jolie - давай выложи свои фотографии и мы тоже посмеемся!!! 2.Если нехочешь могу выложить я !=)) 3.Если ненравиться фотка можно промолчать ! 4.Скоро вообще никто небудет выкладывать свои фотки ( всему вина таким ....................) 5.Многие сдесь люди просто набивают себе сообщения ( это тупо ) - им просто всеравно кто на этой фотографии и что это за человек! 6.Тупо по 1 фотке складывать свое мнение ! Можно пообщаться с человеком и подумать совсем подругому ! 7.Мне хватает 10 минут общения чтобы понять что за человек и как он себя представляет ! 8.Вот если тебе так хочется высказать свое коментарие то подойди ты к зеркалу и посмотри на себя - и коментируй хоть целый день!! 9.Желающие обосновать свое мнение или доказать что я неправ отписывайте мне в АСЮ !Буду ждать с нетерпением ! 10.Номер ICQ 2768 ! 15.12.2006 02:13 Jolie значит так ... честно говоря мне по на твоё мнение обо мне... а написала такой комент , потому что достали такие фотографии уже...честно))) тошнит...и мой коментарий относится не только именно к этой , а ко многим другим фото... и если я написала , что на её месте удалила в нах такую фотку..то так бы и сделала... а вообще , не выкладывала бы вовсе... а теперь : ВСЕМ СПАСИБО , ВСЕ СВОБОДНЫ )))) а то развели тут сопли и слюни... 15.12.2006 02:16 NacтюФка Да уж вот читаешь ваши коменты и порожаешься=)Лично я конечно не знакома с этим человеком,но мне кажется,что очень даже симпотичная девушка. И вы вот пишете,что как она общается можно мнение своё сказать о человеке,а как она вам должна отвечать,если вы её фотку засрала я бы так же ответила=) 15.12.2006 07:48 Bamsi Эх...абсолютно нормальная фотка,не вижу в ней ничего плохого..... 15.12.2006 08:33 ratsnake если тебя тошнит скорей беги в туалет, а то всю клавиатуру запачкаешь... =-))) о чёрт мои сопли и слюни оказались в компе Jolie...извини, в следущий раз буду держать при себе платок... =-) Иришка чмок =-))) 15.12.2006 13:26 Jolie прости ...тебя забыла спросить , что мне нужно сделать...))) мне всё это дет сад напоминает... Я ПОВТОРЯЮ НАПИСАЛА СВОЁ МНЕНИЕ !!! ВАШЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО... и заниматься всякой хернёй не собираюсь... это у вам наверное всем делать нечего...как придираться к чужим коментариям... 15.12.2006 13:43 ratsnake что ж так боишься со мной в аси пообщаться??? Ты не нерничай, нервные клетки не востанавлмваются....думаешь нам твое мнение интересно???пиши в асю, не бойся я не съем, пока что не голодная =-)) 15.12.2006 14:01 MeeLady прекратили быстро, фотку обсуждайте а не комменты друг друга... А что касается фото... +) отвратительно, антисексуально и вообще +) Жаль, что не на фоне подъезда, как остальные фотки, для завершения образа +) Жоли забанена за мат. 15.12.2006 16:38 E.N.D. Фотография (именно фотография) на самом деле ни о чём, не интересная, не сексуальная, хотя видно что автор пытался сделать какое-то подобие сексуальности, но, извините, не получилось, взгляд совершенно не в тему, фон уже не однократно встречался здесь такой... Короче тупо сидеть у уделывать всех кому фотка не нравится, ведь чему тут нравится? Друзья и знакомые этой девушки могут сказать типа "Оооо, чмоки чмоки, ты супир", но это чушь всё, а мнение лбдей, оценивающих не девушку, а фотку всё же надо учитывать и учиться воспринимать критику адекватно, т.к. если уж выкладывается что-то, то надо быть готовым к каментами типа "гавно", особенно если фотка не представляет собой никакой ценности, как искусство, а просто сделано с мотивом "Вот это типа йа". Люди разборчивыми стали, что уж тут поделать... 15.12.2006 19:25 daniy59 Мое мнение фото гавно полное! Ну давайте детки попробуйте мне что нить сказать...)))))))))))))))))))))гык 15.12.2006 20:03 daniy59 Jolie была забанена не справедливо! Читала коменты и не нашла ни одного матного слова!И не Жоли, а Джоли!=)))))))) 15.12.2006 20:06 diesel иришка41 я за тебя! 15.12.2006 20:32 REAL NEO Зайка !Нерастраивайся по поводу этих тупых коментов!Кому эта фотка понравилась тот оценил её достойно!Все равно мы все затебя!Фотка прикольная мне и многим другим очень понравилась! ------------------------------------------------------------- Как вы все зае**** сдесь ****ываться!Вам всем было сказано если имеются какие то вопросы пишите в асю !**** вы **** чат из галерее делаете !daniy59 оставь свое мнение при себе!Мне это неинтересно и другим между прочим тоже!Возьми и выложи свои фотки я тебе оставлю "очень хороших коментов" ! Вроде взрослые люди , а такой бред пишите ! Shiza - ты сама то взрослая чтоли ? Ты ответила за себя ( по поводу " а как наделе ссыкнут выйти на улицу........) Ты за всех неотвечай! Твои коментарии почитаешь так лучше вообще фотку невыкладывать! Просто это уже всех так зае**** ! --------------------------------- Даже если меня и забанят придут другие люди и также напишут! Думаю с этого раза все поймут что учить сдесь никого ненадо учить ( как жить , что делать и что выкладывать) ! Просто следите и думайте что пишите ! 15.12.2006 21:19 KELT Прочитал что вы тут всем скопом накалякали,и расплакался........ Прекратите писАть подобное,пожалейте пожалуйста мою и не только неокрепшую психику! Давайте лучше найдём фотографию Метода,и все дружно ,не стесняясь своего красноречия по жёсткому её засрём,а то ваши дебаты попахивают полным рассёром,а это как гриться не гуд нихрена!Вот! 15.12.2006 21:36 allar ты прав.. ты забанен! ("красивые" слова перевела в звездочки) кто следующий ? 15.12.2006 21:46 ACS Я рыдаю... Давно так не смеялся=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 15.12.2006 21:54 BeLiza фото появилось сегодня или вчера а уже такой темп по каментам)))) обалдеть)) а мне фото нравится)а особенно глаза ) 15.12.2006 21:54 Irishka41 я скажу!!закрой свой рот и помолчи!!не нравится не смотри!!!!!=) 15.12.2006 22:05 diesel я с тобой! 15.12.2006 22:07 Irishka41 зай зря ты матом писал,забей!!просто луди тупые,а на таких внимание не обращают!!=)) 15.12.2006 22:14 NacтюФка Такой детский сад устроили,а Irishka41 молодец правельно себя ставит.А вас я не понимаю зачем засирать фотки,мы сдесь просто пишем своё мнение нравится или нет,но не засераем,вообще.......Хорошая фотка что же вы в ней увидели такого отвратительного?=) 15.12.2006 22:49 Shiza отвратительно в том,что люди выставляют себя не в лучшем свете..психологию почитайте,какие ассоциации могут вызвать данная позиция..у меня сразу антипатия к этому человеку.В девушке главное скромност и загадка,а здесь в чем загадка то,в полной доступности..ведь именно почти у всех такое впечатление.Может и девушка хорошая,но эта фотография минус для ее хорошести.Мое мнение фотка бяка,никакой смысловой нагрузки..таких фоток полгалереи..надоело,выставление на показ всех частей тела..уважения к себе никакого,а то я сейчас тоже начну выкладывать свои откровенные фотографии,и говорить "они мне нравятся пусть все смотрят"Но это аморально,так опускаться..деградация личности.Я сказала свое мнение..об этой фотке о выражении смысла,а он читается на ура..просто и ... Real Да я считаю себя взрослым человеком и у меня к себе есть уважение.И что по твоему мнению взрослость в годках измеряется?Глупо как то,дело не в годах,а в расуждениях человека,его понимании реальности.Я и не говорю слушать меня..вам решать,я лишь высказала свое мнение,а вы как реально дети на каждый комент реагируетет как малые дети..подростковый максимализм.. Иришка..народ как раз таки не тупой,раз может уже нормально и спокойно изложить свою мысль и прокомментировать..тупой человек лишь может сказать бубу..чмок..а вот вполне разумный попытается объяснить чем сие произведение нужно в топку,объяснит вполне адекватно.Так что у тебя в голове неправильная формулировка этого слова.Сексуальность это не вызывающие позы..не пирсинг в языке..это нечто другое..это немного другой образ..не гонись за некоторыми дамами корнета,которые считают себя секси..и не будет у тебя негативных эмоций и первого встречного из-за высказанного мнения на разборки вызывать,а то своей агрессией и напьешься..будь рациональней..это лучше чем называть себя хорошей,а других тупыми,лишь за то,что они не считают твое мнение единственно правильным..Время расставит все по своим местам. Фух..расписалась 15.12.2006 23:21 Casper ух как весело тут в галереи =-))) Фотка не очень Ир.только меня не бей ладно? =-)) 15.12.2006 23:24 Holy Devil Всех забанили и без меня.... Обидно, блин :( 15.12.2006 23:46 daniy59 1) По аккуратнеее на поворотах)))) не стоит так общаться с людьми... а особенно с незнакомыми...)))))) 2) В галерею выкладывают фото для того чтобы на это смотрели другие люди и оставляли свои коменты... так что, еще раз говорю по аккуратнеее на поворотах....))))) 3) ты вообще мне кто чтобы рот закрывать...)))) Давай пообщаемся раз такая смелая... ася 2333 4) фото я обязательно выложу... но только тогда когда посчитаю нужным... и не только для того чтобы мне писали как это все здорово... нужно уметь слушать и критику ... это тебе на будущее детка....))))))) ладно я удаляюсь и подобную чушь не собираюсь писать здесь... но тебя очень жду по асе! Не будь трусливой детка...)))))))) 15.12.2006 23:49 SleypniR пишите истчо! )))))))) я плачу )))))) давно такого не было... публичные угрозы, запугивания, может и до физической расправы дойдёт... молодцы девушки, очень изящьное и женственное поведение ))) не останавливайтесь, "народу нравится" (с) Мне вот интересно, если вам всем действительно насрать на мнения друг друга, то какого чёрта вы тут друг перед другом распинаетесь? Впрочем можете не отвечать, хоть сами задумайтесь. На этом удаляюсь. (так теперь вроде модно писать))))) 16.12.2006 00:10 Voron а ещё мне постоянно кто то жужжит что мы сеть друзей =))) 16.12.2006 10:49 Mops непонимаю за что забанили REAL NEO я лично невстретил ни одного матного слова в его коментарии =)))) 16.12.2006 13:00 Eshly Tvidl падсталом) нэээ че то нээ 16.12.2006 13:04 MeeLady Что то вокруг столько умников, куда бежать? Читай правила, там все прописано, для подобных героев ;) 16.12.2006 13:24 ACS Бабы деруцо - цырку не надо=))) 16.12.2006 14:33 Александр Ну вот и я :), сколько можно заниматся идиотизмом в галереии? Это у нас тут Галерейный Флейм своеобразный? Человек выложил свою фотографию, да пусть не очень удачную. Но устраивать шапито из это как то по детски. Давайте относится к друг другу лояльней, практически все мы друг друга в лицо знаем, а некоторые из отписавшихся дружат. ЗА ЧТО ЗА БАНИЛИ Real Neo????? Модераторы галерии, Ирина является его девушкой, а тут такое творится!!!!! Я бы на его месте написал не менее красочный ответ, его можно понять. Разбаньте его, это в состоянии аффекта совершенно. Далее тут уже разговоры о психологии пошли, какая к черту психология. Если ты вступаешь в конфликт и провоцируешь его продолжение своими словами. А фото нормальное конечно не супер, но если автору нравится почему бы и нет. 16.12.2006 15:25 Mops я полностью согласен с мнением александра 16.12.2006 16:09 allar а я не согласна с мнением Александра! нечего тут балаган устраивать! а REAL NEO надо было следить за словами, с ним мы этот вопрос уже обговорили! так что тему о его бане закроем 16.12.2006 17:39 MeeLady банили за мат, защитить свою девушку от нападок можно и без этих красочных эпитетов +) что -то я себе такое не позволяю, да и не одна я. Пусть у себя дома матеряться, на родителей и прочих домочадцев, если не воспитали... 16.12.2006 17:40 Vredina Мде -) Ну ты чё??)) Фууу фотка галимая Мне ненравится, не обижайся но я никогда не вру =) гы 16.12.2006 18:41 Arwen блин,может тош такую фотку замутить,я тош хочу стоко коментариев) а про фотку:ну не знаю на самом деле остальные фотки по сравнению с этой круче)) 16.12.2006 20:22 Slash Симпотичная, фотка хорошая как и все остальные=) чмоки 17.12.2006 02:08 tohaanka стошнит... 17.12.2006 10:45 Staier пошлятина 17.12.2006 11:45 erim прикольная фотка, когда увидел сразу мысленно подрисовал большущего негра с огромной пипиской и его белую, склизкую субстанцию на ее раскошном язычке=)) ПС не воспринимайте всерьез, это всего лишь моя больная фантазия=)) 17.12.2006 13:27 Tah Это фото выложили специально и целенаправлено, чтобы разбушевать общественные ! короче ***** ! 17.12.2006 15:18 Chertovka Хоть лично с Иришкой не знакома,но от многих слышала,что она очень хороший человечек=)Мне фотка не очень понравилась=( 17.12.2006 16:20 The ПАРАZИТ не, не айс!!! Shiza, продолжай!, твои посты поражают! ( ; 17.12.2006 17:32 Кукла Маша вот нафлудили то,завтра с работы обязательтно всё почитаю -) 17.12.2006 23:21 sergey рЭспЭкт та дЭвуЩка...(С) 19.12.2006 20:19 Roni Всем привет! Всем пока! ё Фотка нормальная тока не надо было показывать язык, Энштейн ща не моде)) Ну как говорится Dosvidos))))))))) __________ Саша 13 19.12.2006 22:18 yulia49 иришка не обращай внимание!!!!ты самая лучшая!!!!лучше тебя нет ни где!!!фотка классная!!!чмоки тя!!! 20.12.2006 15:16 tohaanka Фотка -пошлая,как она может быть "ЛУЧШЕЙ"???у Shiza есть фото,где тоже видна СЕРЬГА В ЯЗЫКЕ-но у нее-это на самом деле ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА,а тут кроме тупой демонстрации пирсинга ничего нет...да и глаза получились пустые ,БЕССМЫСЛЕННЫЙ ВЗГЛЯД(возможно,в жизне это и не так,тогда на фиг портить о себе представление подобной "работой"?)ФОТКА ЭТА ДОСТАЛА ВИСЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ!Господа,прекратим ее коментировать))) 22.12.2006 16:31 Schulze Вот так становятся звёздами 22.12.2006 23:04 Zayatc моя сестра.болет за СпАрТаК.любит танцы.и она самая,самая,самая.... 25.12.2006 11:58 ratsnake а к чему это было сказано????? =-)) 25.12.2006 15:42 Schulze Приятная девушка. Яркая. Полна энергии. 25.12.2006 17:00 Zayatc Во первых я ее в обиду не дам,во вторых я тоже за СпАрТаК 26.12.2006 15:08 tohaanka КИКНИТЕ ФОТКУ ИЗ ГАЛЕРЕИ!!!!!!!!!!НАДОЕЛА))) 26.12.2006 17:19 Арчи госоподи,люди,сколько можно агрессии?! Что вы как стадо животных налетели на девчонку??и всё из-за одного коммента,что "фотка говно"...Блин да может хватит этой тупой,бессмысленной злости?! Да если не нравится фотка,не проще написать,что фото "не нравится,плохо получилась на нём"??!! я конечно понимаю,что вы приходите с работы,из института,откуда-нибудь ещё,злые,уставшие,да и в галерее ещё фотка,которая вас добила.Да блин...сорвать свою злость можно и на стенке! Иришка41,её парень и её друзья естественно будут защищать свою подругу из-за необоснованной злости со стороны других,тем более незнакомых,юзеров! и правильно! если бы написали, что "фотка не нравиться",ничего бы не было! А Иришка41 и её контора-просто воспринимайте критику других более спокойно,без этого детского сада! мол,"сам(а) выложи фотку свою,мы вместе посмеёмся"и т.д. Ответы Шизы вообще поражают,залезть куда-то в психологию из-за какой-то фотки???!!! это просто...Во всей этой грязи радует глаз Кельт,который пытакется разрулить конфликт) И Александр,у которого самый грамотный ответ.Может я повторяюсь,но давайте хоть немного поживём без этой тупой,ничем не обоснованной агрессии.ИМХО 27.12.2006 20:44 allar умничка, без мата обошелся :-) я уж вчитывалась в каждое слово... надеялась забанить ещё одну жертву :-) 27.12.2006 23:41 Holy Devil Не поленился... Несколько раз прочитал... Все чисто :) tohaanka Набиираешь 50%+1 голос от общего числа пользователей сети Корнет и она будет удалена :) Гы :) 28.12.2006 09:15 Vredina Если бы грудь не была настолько зажата между руками её бы и не заметили =)) Гы) 28.12.2006 16:14 Vredina Кстати и ещё в следующий раз когда будешь сходить с ума выкинь фотоаппарат =) Спасибо. =) 28.12.2006 18:09 kadebo ты очень смелая девушка,что выложла эту фотку,молодец,умничка!Мы за тебя!!!!!!Катя и Юля.....))) 29.12.2006 03:58 REAL NEO Значит ВРЕДИНА ! Нестоит столько лишних слов !=) ЮЛЕ И КАТЕ РЕСПЕКТ! =) ХОЛИ ДЭВИЛ ! =) осталось 2 голоса из предстовителей КОРНЕТА и тебя тоже будут удалять ! =) ЭТО НЕ УГРОЗА !=) прошу следить за своими словами -еще повторюсь это неугроза !=) 29.12.2006 04:09 Vredina Ладно, я тихо посижу... =) 29.12.2006 09:48 allar впервую очередь, попрошу следить за словами тебя! тем более опыт бана у тебя уже есть и не один! и последнее, пишем комментарии к фотке, а не друг другу 29.12.2006 14:12
0
Страница 1 из 1