Список форумов KorNet: Просматривает изображение Пропаганда БС - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Пропаганда БС Рейтинг: * * * - - 16 Голосов




Кххх -)
Испытывая ACS effect
Пропаганда БС
йя =)
4
Страница 1 из 1

Комментарии

Vredina 

03 Апрель 2007 - 17:29 | Сообщение: #1
Слушай, "красотка", тебя тут мычать не просили -))
0

блондинка в шоколаде 

03 Апрель 2007 - 17:24 | Сообщение: #2
ребёнок???за безопасный секс????)))))))))))
0

Vredina 

30 Март 2007 - 10:01 | Сообщение: #3
Что, тупо острим?
0

Nikitin 

20 Март 2007 - 01:48 | Сообщение: #4
безопасный секс-это его отсутствие... кажется ты в этом преуспеешь..))))
0

Shy Girl 

09 Январь 2007 - 15:25 | Сообщение: #5
Да уж=) за такое нельзя не поставить 5 балоФфф+)
0

фанЛиндрос 

08 Январь 2007 - 15:25 | Сообщение: #6
ХХХхом видио?
0

ФанБунгле 

08 Январь 2007 - 15:06 | Сообщение: #7
помоему это капли в нос
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #8
SNAKE Накурился и ничо не нада=)))))) Vredina Спасиб девчёнки) :* MeeLady мне тоже понравилось, хотя качество фотографии и хромает, зато присутствует настроение и Вредина, оказывается, очень симпатичная девушка :) [ |2o0 mics ] Безопасного секса нету !!! жалко, да ?!!! ACS Не рано еще о сексе думать? :D Vredina Ребят спасибо. =) Оказывается... =))) Ту АКС: нет, не рано) Или ты хочеш сказать что ты о нём только после 20-ти думать начал? =) Virus Это полюбэ реклама=)))) Method Ага еще можно спросить почем l2s5d кто тебе ган***ны продал? Vredina Если я держу что-то в руках это не значит что презервативы) Я понятно вырожаюсь?) l2s5d кто тебе её продал?! Metamorphoza я за безопасный секс в кубиках ;] Клубничка я против безопасного секса=)) skydiver Врединка, ты конечно девочка просто замечательная, но на данной фоте прям сама на себя не похожа. А в руке похоже бокс... Vredina ..и этот с непонятным ником. 1.ты, с дурацким ником, можеш гадать сколько угодно что у меня в руке, скажу только что тебя это не касается и кто мне это что то дал тебя тоже не касается) 2. Скуди, ну вот, сразу бокс =( Откуда у меня бокс то? Вы чего ребят?) skydiver Действительно, как я мог подумать, что это бокс. Совершенно понятно, что это... что угодно, только не бокс. Но, вне зависимости то того, что у тебя в руках, смотришься ты вобщем то очень даже. Просто в днный момент довольно сложно сфокусировать взгляд... Чёртов астигматизм )) Medvezonov теперь у нас шоколад применяют для безопасного секса? Ляля Умничка Vredina Спасибо ребят. Очень приятно чесно) А качество такое потому что с веб камеры. А выгляжу не обычно может быть потому что дома и совсем не заморачивалась по поводу макияжа и волос) Ксати, хочу вырозить огромную благодарность многоуважаемому ЕНДу за его старания. Текст на фоте писал он. А так же конечно особая благодарнсть МиЛеди, за то что выложила сиё творение. =)) =))) Administrator спать надо больше, а то на меня похожей станешь ZoZo Круто, веб-дизайнер работает в Paint и с красным шрифтом... афигеть чувак, тебе дарога в студию Артема Лебедева :) [ |2o0 mics ] Ну ты Свет и извращенка =-))) Прально, без него лучше !!! Иван-Дурак Фотка как фотка...да и надпись... ???? Не девочка милая (это что бы не задеть ,не дай Бог =)...) А разговоров то..разговоров ...... Vredina =))) Александр Как все оживились судя по всему это больная тема для многих. Фотка мне понравилась, с юмором и тем более сделаная в Paint'е. 5+
0
Страница 1 из 1