Список форумов KorNet: Просматривает изображение Гертруда - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Гертруда Рейтинг: * * - - - 21 Голосов




-
+)
Гертруда
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:54 | Сообщение: #1
Slash Это 5 Medvezonov Да уж с такой курткой крылья точно не продаються!!!!! А может я не там исщу? Medvezonov Молодец написал 5. А проголосовать забыл ещё раз молодец, ставлю 1. Slash написалААААААААА черт Medvezonov Я подумал,что вы мужского пола. Holy Devil Обсудите это в асе Medvezonov ася какая? -=TaZ=- че за беспант...фу.......нафиг отсюда эту фотку в топку её =)))))) Шушенька Светик фотка супер.=-) 5+ Lilu Смотриться,как надгробная плита!!!!!!!=/ Bamsi Что могу сказать?! ты и так всё знаешь))) Я тебя люблю очень,ты у меня самая красивая))) Bamsi ты придераешься к словам))) Хули Хочешь сказать что дико умные комменты Гердуры под каждой Манькиной фоткой несут глубокий смысл и прибумывала она их не одну неделю?? Bamsi Кто и придумыл неделями,так это кукла)) А Светка моя))) придумывала сразу,хотя даж и не придумывала,а говорила,как есть)) Гертруда Спасибо,безмозглая куколка...значить всё таки мои коменты не такие уж и плохие,раз ты к ним так не ровндушна...задели они тебя значит за живое,и нечего тут сопли разводить есть чё по делу пиши в асю... moby в живую симпатичнее эта дама кстати а вы опять развели тут флуд, ну как обычно, ничего не меняется Dr.Alex А я люблю эту девушку KELT Пользуясь случаем хочу передать привет маме! alter ego БРАВО !!! =)) sharmel Оч нравится,хорошо вышла Lilu Так вот кто у нас Гертруда!!!=))Ну по поводу фотки я уже сказала,а язычек советую прикусить!!!!Есть что сказать пиши в асю 2568!!! Belomor ужас Vredina Но фото чесно говоря не очень. Я могу посоветовать) буть я на твоём месте ну при этом при всём что ты там пишешь не хорошие каментарии я бы кароче выложила фотку по симпатичнее) или бы вообще не выкладывала+) в этом случае я бы не выкладывала кароче) Buffy Как не крути жизнь прекрасна!!!! Гостья !!!хе хе неужели из будущего!!!)) EnGeLi Я с тобой согласна...))))) EnGeLi по поводу плиты... !Yuta! Очень даже хорошо...ставлю 5)) Kadebo фота отстой!!!!!!! AG 2.. mandarinka Светк прикольная фото4ка... Ставлю 5...) СССР Сказать чесно мне фото неочень. Просто в живую она на много симпотичней=-))))
0
Страница 1 из 1