Список форумов KorNet: Просматривает изображение 1 - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

1 Рейтинг: * * * * - 24 Голосов




Yа-yа
3
1
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

kobra1 

07 Декабрь 2006 - 20:41 | Сообщение: #1
палилов просто бледный какойто!!!=)))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
Beauty Красавцы!!! Triksi Да это точно!!!!! Глумная фотка!!!!! мне очень нравится!!! я ведь тоже тогда с вами хотела сфоткаться! А женька как клещ вцепился! 5 баллов=-))))))) Kobra1 Моя любимая фотка!!!=)) Сластёна:) Ну и фотка!!=-)Очень веселая,прям настроение поднимает! Сереж ну и глаза!!=) Бедный Женя,закрыли мальчика! За веселую,вечно жизнерадостные лица пятёрка! Kobra1 Да Саня сопротивлялся но мы с колосом его усмерили!!! Сластёна:) Да я уже заметила!!=-) Заставили бедного мальчика фотографироваться!!=)) За чем заствили фоткаться,ааа?? Ай ай ай Сереж как не хорошо!!=)) Kobra1 Ну Сластёна попадёшся в школе нафоткаемся!!=)) MaddeR Мне кажется этот парень в моём подъезде живёт! Kobra1 Спорим к концу дня это фотка будет первая по коментарием!!!! (-=SHmeLL=-) Ты уверен в этом? Kobra1 Lady_Glamour но только не надо грязи!!!=)) MeeLady Будем флудить - буду удалять комменты и никакой первой фотография эта стать не сможет. Vitka Глумная фотка! Серёж ты чё бровки выщипываешь? =))) Kobra1 Ха ха ха очень смешно это тебе Хмура сказала??? Vitka Неа! не Хмура! Просто посмотрела на фотку и увидела твои изысканные бровки!=) Не обижайся! Kobra1 Они у меня от природы такие красивые!!!=)))) Triksi Ну да!!!=-))))) очень красивые бровки.......ха ха=-)))))))) Kobra1 Спс!!!!! Fritrix Да лан Серый пора уже перестать скрывать что ты бреешь ноги выщипываешь брави и т.д.=)) Kobra1 Женёк а ты видно испугался фоткаться,вот и спрятался за Саньком=))) Fritrix неет серый я не прятался ..... Шушенька Прикольная фотка! Kobra1 Шушенька ты и вправду так считаешь??? mandarinka Серёнь прикольноя фотка... И очень даже весёлая))) 5-ка...) Kobra1 СПАСИБО......=)))) Шушенька Да Серый я так считаю что фотка супер,мне очень нравиться) Holy Devil Если будете пачками писать коменты из разряа "чмоки-чмоки бу-бу-бу" во первых-обнулю счетчик оставленных комментариев, во вторых буду их удалять. Criss Cross Ну,Палилов даже с таким выражением лица красавчик))))
0
Страница 1 из 1