Список форумов KorNet: Просматривает изображение Vredina - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Vredina Рейтинг: * * * * - 49 Голосов




-
Светлая грусть...
Vredina
 
 
Страница 1 из 1

Комментарии

Shy Girl 

09 Январь 2007 - 15:25 | Сообщение: #1
нормальная фотка-)))
0

DeGarden 

11 Октябрь 2006 - 23:53 | Сообщение: #2
SNAKE Какая красивая фотка ;)) Олик 5 ;)) Vredina спасибо Кать мне очень приятно =)) Dyn_56 сама зделала сама похвалила??))) SNAKE Сама себя не похвалю, никто не похвалит)))))))) Dyn_56 точняк Катюш)) умница как красива)) Vredina Кхе-Кхе я тоже тут есть =) Сластёна:) У меня прям слов нет....!!Красота!! У Вредины всегда хорошие фотогрофии!!Олечка продолжай в такой же духе!=)Надеюсь,что ты будеш радовать Корнетовцев все больше и больше!!Фотография очень понравила!Конечно пятерка!!=-) Solnishko а мне не нравтися,ничего суперского не вижу! Vredina Сластёна спасибо =) Солнышко, ну чтож это твоё мнение.. =) АНИТА отличная фотография....сделано очень красиво!!молодец!!!лови 5-ку!! Bamsi мне тож нравиться...=)) сипотично=) Vogue Оль, фотка супер, 5 и только 5!!!!! Method ерунда Александр Нравится, Олька как всегда на высоте, это пятерка. Vredina Я вас обожаю =) Criss Cross Нежно так))) Daniy Офигенно!!!! Мне нравиться! 5 и только))))
0
Страница 1 из 1