Список форумов KorNet: Просматривает изображение )) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

)) Рейтинг: * * * - - 19 Голосов




смефная))
самая дорогая и любимая фото
))
-
1
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Комментарии

Shiza 

11 Май 2007 - 13:45 | Сообщение: #1
2 барана на распутье-))
0

Solnishko 

01 Май 2007 - 19:55 | Сообщение: #2
Для тех,кто в танке.Я высказываю своё мнение по поводу этой фотографии.Если девушка мне не кажется красивой,моё сугубо личное мнение,и я это высказываю.Я не навязываю своё мнение ни кому,кому-то нравится,а кому-то нет.То это не значит,что все не красивые.Да я красивая и я это знаю.Все равно я останусь при своём мнении,я думаю дальше этот бред продолжать не стоит,если что моя аська 1353=))чао=) P.S :в отличии от некоторых могу с первого раза понять прочтённый текст.
0

Shiza 

01 Май 2007 - 19:32 | Сообщение: #3
у меня тоже приступы от чтения твоих постов..наверное надо к врачу обратится это ненормально.Я в Тимуровцы не записывалась вроде и заступницей себя не прописывала.Откуда такие сведения? Ну не считаешь женщин красивыми значит и не считай себя красивой..ты тож симпатичная тады..может приведешь мне красоту женскую,которая всем угодит..хоть одну?а..я тебеб нарисую нобелевскую премию..как великому человеку,кто смог таки объединить вкусы и вывести эталон красоты...Как говорится от безумия до гениальности один шаг..и точно неизвестно бред ли я несу или все таки умную мысль..прочти еще пост..тогда ты поймешь может раз этак на 5 прочтения..что я несла..я несла мысль вообщем об красоте..
0

Solnishko 

01 Май 2007 - 17:01 | Сообщение: #4
даа смешно читать твои коментарии,заступница такая=)Я помойму не сказала,что она уродливая,а я самая красивая и т.д=)))Я высказала свою точку зрения,на мой взгляд.У каждого свой вкус,она симпотичная,но на мой взгляд я не считаю её красивой и в этом ничего такого нет.И нет никакх штампов или идеалов красоты.Бреддд полнейший бред несёшь=)
0

Shiza 

01 Май 2007 - 10:58 | Сообщение: #5
да ты у нас вообще одна королева на районе..первая красавица на деревне..а все остальные лохудры..хорошая политика. Скажу одно любая девушка красива..по той причине,что она была создана девушкой..а как известно женским телом восхволялись художники и поэты.Ради женского тела убивали друг друга,ради женского тела кончали жизнь самоубийством,ради женского тела устраивали кровопролитные войны.Предсавление о красоте у всех разное,на вкус и цвет..я на этом экземпляре акне не вижу,голых обвисших сисек тоже..волосатых ног нет.Кривых зубов нет.Изъянов явных нет.Значит она уже красива,по своему..а шаблоны и штампы хватит ставить..для каждого свое..она не штампованой внешности..уже радует..уникальна..необычна..а то идешь по улице все девки штампованые,как с завода вышли..и как таких умудряются делать..идентичных..Вообщем фотка может и не ахти..но девушка вытягивает фон..
0

Solnishko 

30 Апрель 2007 - 15:15 | Сообщение: #6
не считаю девушку красивой,фотки однотипные.Так симпотичная вроде.
0

galachka 

29 Апрель 2007 - 18:06 | Сообщение: #7
Я с тобой полностью соледарана )))5 балофф тебе
0

ag 

29 Апрель 2007 - 15:55 | Сообщение: #8
У меня типо таких девчёнок в деревне много !)))))
0

Malinka 

29 Апрель 2007 - 13:41 | Сообщение: #9
Может, конечно, енто и не показ мод и ничего в ентом роде.... НО: сколько фоток в одном и том же!
0

maratik 

29 Апрель 2007 - 09:37 | Сообщение: #10
Поэтому и оценивать не собираюсь)))бугага)))
0
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3