Список форумов KorNet: Просматривает изображение Соскучились по гламуру?! Получите... =) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Соскучились по гламуру?! Получите... =) Рейтинг: * * * - - 31 Голосов




Night Life..
$Club Opera$
Соскучились по гламуру?! Получите... =)
С Мишей ;)
Добро Пожаловать in Club...начнём ;))
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Комментарии

allar 

15 Октябрь 2007 - 11:11 | Сообщение: #1
4365 просмотров
0

maratik 

13 Октябрь 2007 - 11:23 | Сообщение: #2
он тем самым хотел может "унизить" подругу,по крайней мере акцент написания гвоорит об этом,А я не люблю,когда близких мне людей обижают,задевают,я конечно осознаю,что ей побарабану на этого ветра и что он там думает поэтому поваду,но я не смог промолчать :-P
0

Shiza 

12 Октябрь 2007 - 22:23 | Сообщение: #3
что за агрессия.Никто не к кому не придирается,больно она ветру нужна,думаю не в его вкусе.Не обязательно всем мальчкам должна клуби нравися,есть дяди поймней и постарше-)Человек спросиЛ.а вы как волки сразу зубы скалите.Друкзья,вы не в зоопарке,чтоб гримасничать и бить себя по груди.Отвыкайте от пещер.Что ж уже вопросы воспринимают в штыки,это все от комплексов.ххмм
0

maratik 

07 Октябрь 2007 - 09:14 | Сообщение: #4
чо ты там за бойду несешь,отвали от неё,не твоё дело смогла не смогла бы жить на даче,и вообще фотки с дачи у неё есть,деревня уже не в моде,ехай сам там копайся и коров дои,такой красотке не свойственно это делать! Свет чмок :)
0

ag 

06 Октябрь 2007 - 00:02 | Сообщение: #5
хорошая фотка,только название неподходит)
0

Bemep 

04 Октябрь 2007 - 22:27 | Сообщение: #6
а ты могла бы пожыть в деревне месяца два, без косметики прикидов..... заняться тем чем ты никогда не занималась... не ТРАТИТТЬ ДЕНГИ.. ЖИ то приятным. то о чем ты дажеТЬ Чем не подазревала..... увидет то что ты не видела...... что то что заставит тебя задуматься о том ......КТО ТЫ,!
0

Жара 

13 Апрель 2007 - 08:08 | Сообщение: #7
фото 5 с + Когда ты порою скучаешь, И Что-то тревожит тебя, Ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя ! аха
0

Warlord 

11 Апрель 2007 - 21:55 | Сообщение: #8
отвратительно, мажоры маст дай!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

SvaoSingle 

11 Апрель 2007 - 21:36 | Сообщение: #9
Сгожусь в женихи? =)
0

Shiza 

11 Апрель 2007 - 16:59 | Сообщение: #10
гламурете?А мы уже рубим-))
0
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3