Список форумов KorNet: Просматривает изображение свобода - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

свобода Рейтинг: * * * - - 7 Голосов




Ожидание
единство красоты
свобода
по руинам истории
вспомним звонок
Страница 1 из 1

Комментарии

Shiza 

20 Август 2007 - 23:32 | Сообщение: #1
я же неведимка!!!Ты не мог меня видеть!!-))от вас всех не спрячешся.А как быть не скромной в такую дурацкую погоду приходится все маломальские прелести прятать,дабы не отморозить и приморозить-)))
0

DeGarden 

20 Август 2007 - 22:55 | Сообщение: #2
9 - 30, остановка около арусяка, панамка и тапки с фотки про кинотеатр, тонкий носик торчащий из под козарька, светлая нежная кожа... пожалуй только скромности на порядок больше чем на картинках. так что просак не только выходит, но и входит
0

Shiza 

20 Август 2007 - 22:15 | Сообщение: #3
а ты мог ошибится-)Я невидимка-)Видимо ты видел двойника,я работала весь день..просак однако выходит-)
0

DeGarden 

20 Август 2007 - 22:04 | Сообщение: #4
фигле тут думать, сегодня видел на улице - и не задумываясь понял кто енто.
0

Catus 

20 Август 2007 - 20:10 | Сообщение: #5
У нее взгляд медузы Горгоны так вот что б мы не окаменели она не смотрит в объектив )
0

Shiza 

20 Август 2007 - 20:05 | Сообщение: #6
должна оставаться загадкой.И фотография длжна оставлять некую неопределенность и загадочность.Пусть лучше увидя меня думают я или не я,нежели наверняка знают что это я.-)И чтоб делать портреты нужно быть выспанной,сытой и в друзьях иметь хорошего фотографа,иначе результат может быть плачевный-)Красота понятие относительное
0

Natysik 

20 Август 2007 - 18:41 | Сообщение: #7
Согласна.. Фото оставляет позитив..Но вот не знаю, может я и ошибаюсь конечно, но у этой девушки оч мало фот где видно лицо..А ведь у тебя не только фигура красивая, но и лицо..Все же есть где-то фото, ан-фас..))) Больше фото анфас....:)
0

Кукла Маша1290171688 

19 Август 2007 - 22:30 | Сообщение: #8
Эмоцианально, восхитительно, живо и не банально. Ши, молодечик ;)
0
Страница 1 из 1