Список форумов KorNet: Просматривает изображение Прорвемся Opera - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Прорвемся Opera Рейтинг: * * * * - 26 Голосов




 
Lady&Whitehorse
Прорвемся Opera
лишь кину взгляд..
мажоры must die
Страница 1 из 1

Комментарии

Sam1290171695 

15 Ноябрь 2007 - 19:11 | Сообщение: #1
Шизе 5)) фотографу 2)) ну че молодчина, значит есть лаве, значит есть порядок в голове, хуже ж никому не станет... - позволил себе цитатку...)))
0

allar 

02 Ноябрь 2007 - 22:44 | Сообщение: #2
Кукла Маша моя твою понимать ;) пятёрка ;) 15.10.2007 23:20 unknown прорвалась? : ) 15.10.2007 23:58 Арчи Шиза то больше уверен чем да)) 16.10.2007 00:22 KJIy6Hu4Ka Теперь стоит Фэйс - (Родион) бывший бармен, ну куда ему в фэйс...эх Опера погибает...все перебераемся в Рай и Дяг :) получилась плохо.. 16.10.2007 00:48 Konfetka Ну действительно куда ей до тебя, прима ты наша... А мне даже очень нравится как Шиза получилась и вообще считаю её очень симпотичной и что самое главное ЕСТЕСТВЕННОЙ девушкой))))))) Пусть качество фото и не на высоте, но всё равно 5)))))))) 16.10.2007 01:49 Shiza ниче.И до Дяга мы прорвемся-))дело времени-))фейса стояли два огромных амбала-))Удивлятся не стоит из грязи в князи как говорится-)) Качество да,отстой.Еще функции фотика не изучили до конца-))а так сам факт-))Эх где же нашие любимые миллеры и токаревы,так хочется повеселится что они скажут-)) 16.10.2007 11:57 unknown могу им по приглашению выслать, если тебе так хочется ; ) 16.10.2007 12:27 Bamsi Симпотичная девушка,шикарное платье,мне нравится ,5 ) 16.10.2007 12:39 Гертруда я шизею от тебя=)))тебя как туда занесло то???=))) Фотка шикарная,у меня челюсть отвисла=))) 16.10.2007 12:52 Darkness Да, Баффи выложила фотку из инфинити - все, в инфинити публика не та, Шиза в опере - испортилась опера =))) Шиза тебе пятерка. А клубничке уже давно пора смириться, что в клубы не только ее пускают =))) 16.10.2007 13:17 unknown 5 16.10.2007 13:59 Catus Клубень аж затрясло всю )) 16.10.2007 16:19 ACS ... привет!)))) 16.10.2007 16:26 Tokarev1 ещё бы до гола разделась чтобы впустили тебя) аа так молодец :)хорошо выглядишь 16.10.2007 17:25 KJIy6Hu4Ka Эти два амбала, это охранники, а фейс стоит в далеке с микрофоном и говорит 5 или 10 ,это так для информации)) Не ну чё, молодец поздравляю=))) Только мне не нравится пошлое платье, и босоножки с верёвками) А в клубы пускают не только меня я это прекрасно знаю..я и не только я в опере и в костюме ТЕПЕРЬ прохожу от Маши Цигаль и ничего, делайте выводы))) 16.10.2007 17:25 Shiza что обидно до слез-))) Платье пошловатое,кто ж спорит.Вот уж и не знаешь как бы подкопать чтоб логически объяснить,Ну как???КАК??я туда попала..эхх..экая незадача-)) Благо ваших фейсов мы не видали-))Тем более позволять ставить себе баллы,у нас поскромней все выходит-))Спасибо за инфу но я всяким г голову не засоряю,мне б вон другие законы жизни выучить,ваши мажористые правила мне не к чему. Токарев,мальчик.Ты что сегодня пьян или удовлетворен,откуда такие лестные,даже не лестные,а не громогласные слова???ты болен. Всем спасибо.все свободны. 16.10.2007 17:39 Shiza мне казалось все таки платье из разряда оригинальное.С каплюшечкой эротики. а эт кстати не пошло,помоему больше в категорию тянет то..мое мнение и все красные туфли и коротенькая юбочка,напи**ник где изюминка http://www.kornet.ru...?image_id=10644 или леоперд с торчащими явно выпученными нарочно титьками??где ж мера бревна замечаем а соринки и не чувствуем,не хорошо http://www.kornet.ru...p?image_id=8735 16.10.2007 17:51 KJIy6Hu4Ka http://www.kornet.ru...?image_id=10644 в том, что я в таком наряде в клуб не хожу))))а хожу на отдыхе, где вечером +40))))))))) http://www.kornet.ru...p?image_id=8735 Если есть почему бы и не показать?!мм?)) Они такие есть, при чём тут нарошно тОРЧАТ?)))))))) 16.10.2007 18:00 Shiza ладно тебе оправдываться.В клубе не пошло,в жизни пошло.По мне лучше наоборот-) Про торчат,нет они такие не есть,ты вон как ручки сжала.Чтоб Эффектней было.Лан тебе отмазываться,тити есть,но зачем их так жать. Если есть,притом такие,лучше не так показывать,а более скромно.У меня вон нет таких наростов,поскромней я буду,я и открыла спину,если есть силует почему б не показать??ммм?? Дискуссия бессмыслена.Эффект достигнут,смысл понят-))больше не ивжу смысла припиратся и доказывать что то. 16.10.2007 18:12 KJIy6Hu4Ka ок) Адьёс Амигос)) 16.10.2007 18:50 Roni а знаю что твой брат заправляет этой оперой!!!!!!!!!!и раем и инфинити и всем всем на свете)) 16.10.2007 23:06 Shiza молчи.Не сдай!!У меня их двое,обязанности делят.Ну вот блин пропалил,-))) 17.10.2007 00:21 Арчи ваще не понимаю...Не,знаю конечно,что девушкам охота поспорить и выяснить,чьё платье круче,у кого их сколько и тп... но конкретно НА ДАННОЙ фотке понравилось платье...помоему,мужчин больше привлекаю более откровенные наряды,нэ?)) Шиза вообще,если судить с моей точки зрения,красивая девушка...только на этой фотке лицо бы попроще) 17.10.2007 01:20 Кукла Маша Что ты, мужчин уже не удивить. Сейчас настолько много откровенных нарядов, что они просто заполонили мир. Каждая вторая девушка одевается, стараясь открыть своё тело по максимуму. Смотрят на звёзд с телека и оголяются сами. И кажется уже многие позабыли, что нормальные приличные мужчины уже да-а-авно не ведутся на юбки-под****ники и маечки аля голая спина и грудь. Это так,небольшое напоминаение. С платьем у Шизи всё в порядке. Это я называю "в меру". 17.10.2007 07:41 Shiza вам,у меня предъяв нет,я вообще по поводу шмоток не заморачиваюсь.Платье эксклюзивное и конечно ж к нему придрались,оно необычное.Мне все равно кто что считает,ведь мне главное что думают почитаемые мной люди и я. Просто вот хотела доказать клуби.что это платье не совсем из разряда пошлое.Хватит спорить уже-)) 17.10.2007 09:29 Tokarev1 чёйт я пьян) молодец прошла) но для чего ты это зделала?? ещё скажи тебе понравилась клубная жизнь...нет .. ты это зделала чтобыдоказать что ты можешь туда попасть...знаешь трансов тоже к клубы пускают... ;)возможно тебя и перепутали с кемто таким ;)))) а что праздник на улице))) одна из "своих" корнейчуковких девочек попала в клуб.) да ещё и приличный))пойди на лошадях покатайся,а то попасть в клуб это одно а стать клабером это совсем другое дело ... а пока про тебя можно сказать только одно.. ты на ПОКАЗ СПЕЦИАЛЬНО ПОШЛА ТУДА ЧТО ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ТЫ НЕ ЛОХУШКА,но это ты так думаешь.. на самом деле так ещё клоуны поступают. 17.10.2007 11:00 Tokarev1 рыжая .бледная . ненакрашенная. ну понятно ... наверное фейс в гавно был) в голове не укладывается.может была транс вечеринка))))??нет,ну только не надо врать ,что там была абсолютно обычное пати,с народом как всегда в порядке ?)) или пришлось денежек доплатить за лоховской вход)? только ненадо мне говорить что я немогу смирится что тебя пускают кудато...) я сам в опере не тусуюсь и абсолютно не нравится народ от туда.. 17.10.2007 11:04 Tokarev1 одень платье , пустят любую по возрасту кто подходит)))фейс же не понимает что за душой не гроша в голове не бум бум.)он видит приличный образ,начинает желеть этот образ понимая что девочке ни одного мальчика не светит в клубе ..соответсвенно пускает её пускай поймёт что клубная жизнь не для неё) 17.10.2007 11:09 KJIy6Hu4Ka красавчик)) " а что праздник на улице))) одна из "своих" корнейчуковских девочек попала в клуб.) да ещё и приличный))пойди на лошадях покатайся,а то попасть в клуб это одно ,а стать клабером это совсем другое дело ... а пока про тебя можно сказать только одно.. ты на ПОКАЗ СПЕЦИАЛЬНО ПОШЛА ТУДА ЧТО ВСЕ ЗНАЛИ ЧТО ТЫ НЕ ЛОХУШКА,но это ты так думаешь.. на самом деле так ещё клоуны поступают." - грамотно))))очень грамотно)))) 17.10.2007 13:57 Cosmic Girl всём зачОт поусирались на славу=) весело было читать мож не в тему скажу, но Шиза намного красивее клубнички=) по крайней мере не последней степени капчёности к пиву, и вообще естественная красота - СЕКСИ платье - хз, норм вроде, а на клубы вообще пофик, и это полнейшая глупость кичиться тем, что тебя в какой-то из них пустили=) это я щас Клубнике Токареву и другим особо вездессущим "клаберам"=)) 17.10.2007 14:29 Tokarev1 но в данной ситуации,этим не мы понтуемся) мы этим вообще никогда не понтуемся, просто все знают,что мы тусуемся,соотвевтсвенно у того народа который больше похож на деревенский ,знаете выражение старое ДОЛОЙ БУРЖУАЗИЮ))))0 так вот у деревенского народа выробатывается зависть как так... почему я такая умная шиза,страшнее чем клубничка ,почему она тусуется с такими мальчиками а я с лошадями... это немножко повышает ей самооценку ... И ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА:p 17.10.2007 14:47 Tokarev1 эта девочка больше на хищника из одноимённого фильма похожа,нежели на девочку впринцепи)) натуральная красота))) а вот вам увожаемая космик гёрл , если если вам пофиг на клубы , платье норм вроде и вообще естевстевнная красота секси точно не стоит жить в Москве в очень дорогом мегаполисе я бы даже сказал одним из самых дорогих 17.10.2007 14:50 Кукла Маша Очередной раз убедилась, что клаберы- деградирующие существа да и только. 17.10.2007 14:53 Cosmic Girl а с чего ты взял, что если живёшь в столице нашей Родины обязан "тусоваться" в клубах и делать то же, что и вы?=)а? с какими мальчиками? типа как на фотках Клубничики? извни но врят ли Шизу или другую нормальную девушку привлекают такие "необезображенные интеллектом" лица=) и у меня вызывает больше уважения человек имеющий реальное увлечение по жизни=) будь то лошади, велосипеды, страсть к путешествиям походам литературе рисованию фотографии и т.д.=) а просто прийти в клуб выепнуться там перед такими же потом рассказывать про "настоящую московскую" жизнь другим.. ума и усилий много не надо=) просто деньги=) будь то родительские или очередного кавалера=) 17.10.2007 15:05 Tokarev1 кукла маша)по одному нику достаточно понять кто диградирует... работница -работай сиди ненадо меня трогать я и не буду писать а что косается тусовщиков если шиза почувстовала себя таковой я могу огорчить есть много таких же ты на их уровне http://www.kornet.ru...?image_id=11017 http://www.kornet.ru...p?image_id=8471 http://www.kornet.ru...p?image_id=8791 -эти ребята кстати нормальные пацаны в отличии от всяких ... они не пишут ВОТ КАК МНЕ ИНТЕРЕСТНО ЧТО НАПИШУТ МИЛЛЛЕР И ТОКАРЕВ....) напоминаю они не клоуны просто напросто я бы ещё пару ссылок дал... но думаю хватит 17.10.2007 15:06 Tokarev1 во 1ых- молодец что у тебя вызывает уважение такие люди которые любят велосипеды и тд. разве я говорил что я не люблю велосипеды ?или Света так сказала?? у нас тоже много увлеченией о которые просто не касаются вас) клубы просто это одно из увлечений и разговор зшёл про них тк вотка из клуба и конкретно данная девочка выёживается тем что она там была .! я не говорил что обязян!)))) вообще не говорил ))))))) личное мнение 10+ ))))) но ТУТ ИМ И НЕ ПАХНЕТ))) ещё скажите что у шизы личное мнение хорошее вот она в оперу и попёрлась)))))) конечно какие мальчики , их не будет.)))вообще... и вообще читай внимательнее что я пишу просто ты пишешь противоречия абсолютно не по теме... 17.10.2007 15:14 Tokarev1 во 1ых- молодец что у тебя вызывает уважение такие люди которые любят велосипеды и тд. разве я говорил что я не люблю велосипеды ?или Света так сказала?? у нас тоже много увлеченией о которые просто не касаются вас) клубы просто это одно из увлечений и разговор зшёл про них тк вотка из клуба и конкретно данная девочка выёживается тем что она там была .! я не говорил что обязян!)))) вообще не говорил ))))))) личное мнение 10+ ))))) но ТУТ ИМ И НЕ ПАХНЕТ))) ещё скажите что у шизы личное мнение хорошее вот она в оперу и попёрлась)))))) конечно какие мальчики , их не будет.)))вообще... и вообще читай внимательнее что я пишу просто ты пишешь противоречия абсолютно не по теме... 17.10.2007 15:17 Cosmic Girl внимательна как никогда=) я ответила на, то что ты сказал=) по кокретным твоим словам=) вроде был совет, что мне не стоит жить в Москве с моим мнением=) значит с вашего разрешения я могу тут спокойной жить с понятиями как у вас=) не так ли если пишешь что-то говори сразу всё, что хотел сказать=) не надо потом договоривать и добавлять какие-то ещё смыслы своми словам 17.10.2007 15:20 Tokarev1 во 1ых- молодец что у тебя вызывает уважение такие люди которые любят велосипеды и тд. разве я говорил что я не люблю велосипеды ?или Света так сказала?? у нас тоже много увлеченией о которые просто не касаются вас) клубы просто это одно из увлечений и разговор зшёл про них тк вотка из клуба и конкретно данная девочка выёживается тем что она там была .! я не говорил что обязян!)))) вообще не говорил ))))))) личное мнение 10+ ))))) но ТУТ ИМ И НЕ ПАХНЕТ))) ещё скажите что у шизы личное мнение хорошее вот она в оперу и попёрлась)))))) конечно какие мальчики , их не будет.)))вообще... и вообще читай внимательнее что я пишу просто ты пишешь противоречия абсолютно не по теме... 17.10.2007 15:25 Tokarev1 с тобой общатся как с савочком для песочка... больше не на один твой пост не отвечу 17.10.2007 15:29 Tokarev1 то я думаю что о ближайшего туалета вы доберётесь.... 17.10.2007 15:39 Shiza что привычный глазу токарев вернулся-))))))))))))))))очередной раз убеждаюсь что мажоры опять кичатся..хватит тут спорить.Я не перед кем не выеживалась,я считаю себя умной, поэтому знаю, что такая жизнь мне не интересна-))Выставила..хм..да чтоб очередной раз убедится,что сомнительные личности начнут искать причину как это я посетила их святое место???В жизни почему то всегда оказываются лохами,кто в других видеть отребье,сами потом такие места занимают.я лучше в стрип завалюсь или выставку посещу,где более развитая публика-))Я то знаю что деньги родителей мне не позволяют кидать их на ветер,да и совесть тоже. Расслабтесь мальчики,в данном случае вы смешны.Говорю,ПОВТОРЯЮ для тех кто в танке,фэйса не было,я специально не перлась НИКУДА,у меня времени мало херней мажорской страдать-))Просто вип приглашение,может и не такие у меня мальчики обычные.-)УУУ обычная корнечуйковская девочка-))лол.А давно то ваша Света стала необычной.Давно ее родители выбились?Эт так промеж дела-))ржу. По поводу красоты да мне пох как то,красивая или нет,внимания интересных людей достаточно мне и другого не надо-))причем выслушивать и считаться с мнением "простонародья". Токарев учись не срать в просторах а нормально сформулировывать мысль,как маленький ей Богу-))Взрослый вродеПосети психолога а?Выговорился?показал свою сущность?Свободен-)) 17.10.2007 17:39 Shiza а Света то ща опписается от радости,что хоть кто то смог тут позасирать,у самой то не выходит так громогласно писать.Эх..народ народ..Света Букина прям-)) Кста,а что рыжие нелюди.Или чтоб куда то идти надо килограммы грима намазать??умх..это хэллоуин или все таки тусня?? Кстати а нахрен мне мальчики??я эт..по девочкам-))))) Токарев попугай-)))или механизм дал сбой?? хыхы..кому то не быть психологом.Твои слова просто очередной ржач. Помоему клоуном тебе надо стать.Оч хорошо выходит.Давай,давай вещай.Ты долго то сочинял что напсиать или кто умнее подсказал?Мама там?Или друг на бэхе??Кстати а че ты не кичуешся своей бэхой,помоему пора уже своим чем то понтить то?а то все друзья друзья,я могу тож влиятельных знакомых назвать,а толку то?-)) 17.10.2007 17:49 Shiza взъелись,взяли еще и по комментам подняли.На хрен надо.Обычная фотография,обычное место,ничего экстроорднарного не вижу.Девушка рыжая,не крашеная,без киллограма штукатурки и да,тоже отдыхает.И что теперь,удавится??Или вот логически строить цепочки,как же так??Она прошла без грима,без бабок в наше святое место.Ну вот так,волей судьбы.Без всяких фэйсов,по приглашению.И ничего здесь такого не вижу.Нет, разглагольствуют они на 10 комментов.уже точней 43.Тут еще и я сглупила вообще отреагировала на хохму,хотя мне реально все равно.Эпатаж и все.Не в коем разе зависть или понтовство,скоординированные действия,чтоб вам вессело было,почитать и составить каждому друг о друге мнение.А мне все равно.Как можно считаться с людьми,которые с другой планеты.С другой судьбой и с полностью противоречащим тебе образом жизни.Моральные...трум тум тум-))Дискуссируйте дальше.А я почитаю.Давно не было баталий.Спасибо за комменты,попытки строить из себя психолога,улыбки и тд...-)) 17.10.2007 18:09 Sunny хорошо вышла. мне нравится :) Cosmic, уважаю:) и полностью разделяю твою точку зрения. 17.10.2007 18:23 Tokarev1 Эх где же нашие любимые миллеры и токаревы,так хочется повеселится что они скажут-)) я сказал ещё бы до гола разделась чтобы впустили тебя) аа так молодец :)хорошо выглядишь ты ответила Токарев,мальчик.Ты что сегодня пьян или удовлетворен,откуда такие лестные,даже не лестные,а не громогласные слова???ты болен. Всем спасибо.все свободны. ДЕВОЧКА))) не говори что я начал, что ты ничего другово от меня не ожидала)) ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ))) ты пытаешся привлеч к себе внимания которого всегда была решина... девочка-клоун.поменяй ник 17.10.2007 21:21 Shiza и не надо писать под убогими,освободите нас от вашего святого общества-)))это всего лишь корнет,а не гламурнет,здесь по вашим соображениям все недалекия9хотя выходит иначе)Конено я была лишена внимания..кхы-кхы..поплачем сестры.Внимания,внимания мне-))хы ник то поменять не проблема,а вот за орфографией следить и грамматикой это помоему уже великая проблема гламурненьких(а кто то там говорил ни бу бум в голове,а на деле то все наоборот).Лан поперлась я в свой негламурный мир,к своим лошадям,студентам. Я ожидала не то,я ожидала твои следующие 10 односмысленных месяг-))вот какой токарев,пустослов и понтовик,вот чего я ждала и чего добивалась.Спасибо рейтинг дали,вот и я купаюсь в лучах славы-))нак надо то.хм. 18.10.2007 08:24 Ангел Прочитала очень интересный камент нащет того что все это деньги родителей или кавалера. поржала. Уважаемая Космик герл, вы бы не жили красиво, ну тусовались по клубам, не катались на лимузне по ночной Москве, если бы ваши родители имели хорошие деньги? Сомневаюсь, что вы сидели бы на своей работе и думали о чем-то бытовом. да вы бы клубничке деру дали) И не надо писать что вы бы волжили куда то деньги, не тусовались бы или не брали родительских денег, азарабатывали сами. Я все сказала. 18.10.2007 14:26 BLONDIE Ты бы для начала вчиталась в ее слова,а уж потом вопросы ей задавала.Она совсем не тот смысл вкладывала. Все она сказала=))) и чтож ты такого сверхестественного сказанула-то?:)) 18.10.2007 14:51 Cosmic Girl Блонди хорошо ответила=) и всё ж добавлю... "а вы бы не жили красиво....." если то, что ты перечислила - красивая жизнь для тебя, то у меня совсем другое мнение... и я бы этим не занималась, нашла бы более интересное занятие для себя и более выгодное применение деньгам=) лан пойду на работу собираться=) ээхх серая жизнь=))) 18.10.2007 18:08 Ангел BLONDIE "для каждого в чужих словах свой смысл"(с) знаешь, многоуважаемая, я не сказанула, я сказала. а для тугих - разъясняю: я высказала свое мнение по этому поводу и сказать мне больше нечего по этой теме. или тебя чтото неустраивает? объяснить еще что-нибудь? мне не сложно, но если не понимаешь элементарного - наверное надо нанимать специальных людей, они сами за тебя поймут, разжую тебе манную кашу) Cosmic Girl Я не говорю что она красива для меня. И что БЫ ты сделала? знаешь, есть такая поговорка "если бы да кабы..."? ну так вот, если бы были деньги, было бы дугое воспитание, другое понятние жизни, да и вообще человек был бы совсем другой. так что не надо тут ляля насчет того что такого бы не было!)) -------------------- Shiza, к тебе ничего личного. Меня фотка устраивает. только качество г... 18.10.2007 20:36 Shiza родители бывают разные.Знаю несколько человек,по которым и не скажешь что родаки хорошие деньги делают.Они нормальные,они не делят по рангам людей,они тянутся к простым и они НЕ ЛЮБЯТ ТУСОВКИ!!Есть таких людей реально 4,с которыми я хорошо общаюсь.Одни даже унаследовал фирму отца и не кичуется этим.Я о его богатстве и семье узнала от его девушки,никогда б не подумала.Все дело в воспитании родителей и ничего более 18.10.2007 21:30 Cosmic Girl да я знаю такую поговорку, а ты?? не похоже деньги вроде есть, не вещаю из картонной коробки из под моста=) тык вот чего не надо реально так это говорить столь уверенно за меня, ок? и про ля-ля говори своим подружкам и соседкам по парте, с ним же можешь обсудить как зарабатывают деньги, и как они влияют на людей, опыт я смотрю у тебя в этом ого-го 18.10.2007 22:02 Кукла Маша Ангел, если ты так легко ведёшься на деньги и в твоих мечтах такие же тусовки и куча денег, то не стоит приписывать эту любовь к другим людям, договорились? Лично у меня есть знакомые, папочки которых зарабатывают большие деньги, имеют прибыльный бизнес, живут в элитных квартирах, имеют дачи на Рублёвке и заграницей, и знаешь что самое интересное? Эти мальчики настолько просты и приятны, что изначально даже и не сказать, что они совсем не простые. Они не гнут пальцы деньгами, которых сами не заработали, они не носят этих показушных лейблов и не рвутся проводить всё своё время в клубах. Они учатся, путешествуют, занимаются спортом и стараются провести каждую минутку своей жизни в её благо и пользу. По себе людей не судят, это так называется. А главное какой тон, какие слова :) Всё на Вы, "уважаемая, я всё сказала, говорить мне больше нечего на эту тему". А собсно по твоим коментам ничего ты и не сказала толкового. И вообще, я в ахрене от того, что уже какой раз затрагивается тема денег. Абсолютно у каждого своя ступенька. У каждого свои возможности. Противно лишь от того, что люди, не заработавшие в своей жизни ни копейки, гнут пальцы и засирают тех, кто стремится поставить сам себя на ноги, добиться чего-то в жизни. Света, Никита, а вы никогда не задумывались о том, что ваши родители, в данном случае денежный источник, не вечные? А если вдруг, не дай Бог не дай Бог, что то случится? Что вы будете делать? Как вы будете жить? Кем вы станете? Чем вы будете заниматься по жизни? А ещё больше всего жалко то, что сейчас я опубликую свой пост и ниже будет постов 10 Токарева о том, какая я серая, безмозглая, нихера не понимающая, ах да и ещё, деградирующая работница. И ни одно моё слово не пройдёт через мозги. Меня постараются унизить, высмеить и обосрать, но до него так и не дойдёт, что в данном случае с каждой написанной им буквой, на роль дерьма и шута он выставляет себя собственноручно. 18.10.2007 22:22 Кукла Маша Какое вы имеете право своими сраными языками лепетать про увлечение Шизы? Лошадь, иди в конюшню, да заткнулись бы вы как шавки и молчали. Это уже просто из рамок вон выходящих. Как вы смеете смеяться над хобби человека? Человека можно судить по его увлечениям и хобби, и люди, имеющие реальные увлечения, очень ценятся, они интересны обществу. А вы, нули общества, "клаберы", не имеющие никаких моральных ценностей и целей. Вы можете поменять всё, нос, грудь, цвет глаз, причёску, стиль, но вы не сможете поменять мозги и душу, и мне вас искренне жаль, ребят. А ведь все хорошие, со Светой с первого класса общались, с Никитой какое-то время довольно близко общались. Ладно, в общем не болейте, да. 18.10.2007 22:37 Vredina Вы все гоните. Шизе 5. 18.10.2007 23:08 BLONDIE Ангел,только из-за уважения к твоей матери-я промолчу и не прореагирую на твою дерзость. Но чтоб ты знала, с незнакомыми людьми не стоит так разговаривать,я тебе не подружка чтобы называть меня тугой! ясно? 19.10.2007 00:45 BLONDIE Слова Космик Гел ты поняла неправильно- я тебе об этом сказала. Дальше то что? Ты оказалась неправа,а я видители тугая. Логично было бы предположить что все как раз наоборот :)) Но это так,ничего личного-я просто разжевала для тебя манную кашу :)) 19.10.2007 00:58 Shiza затвинула тираду-)) Лан тебе эти люди поймут что то о жизни когда клюнут их в зад.Ни одно слово и вправду до них не дойдет,жаль что родители их должным образом не воспитали,наверное времени не было,деньги колотили.Иногда и не ясно что лучше,бабки иметь или трезвое мировоззрение.Ведь все великие люди были бедны,но счастливы и о них помнят воспитанные люди,они вечны.Но я не думаю что кто то вспомнит вообще тех кто прожигает жизнь.Эти люди как бабочки пестрят и умирают быстро. Девочки не ссортесь,итак гавна тут хватает,не ставте в их ранг себя.Не надо.Целую всех. 19.10.2007 07:07 DeGarden не использовали выражения которых не понимаете... а то "из рамок вон выходящих" и иже с ними это ж пипец какой то =) 19.10.2007 10:21 Ангел На деньги НИКОГДА не велась и не мечтаю шататься по клубам. Хм, да, хочу заработать деньги или удачно выйти замуж. А кто этого не хочет? Покажи мне человека который с легкостью скажет " да меня устраивает моя работа с зарплатой в 15-20 тысяч, двушка в б ибиреве и муж который в обществе - никто". я думаю все стремятся к большему заработку. А насчет "в жизни ни одной копейки незаработали" хм, и давно ты работать то начала? я работала еще в детстве, и не потому что нуждалась, а чтоб себе доказать "я могу"! BLONDIE Знаеш, мы не на улице или не в школе чтоб ты тоже ставила ранги. в корнете обычные пользователи равны. и не имеет значения их возраст, номер дома и цвет волос. А если уж на то пошло, то заметь, я написала один камент на 4ре строчни, со мной спорить начали 2 человека, а я всего лишь маленькая уточкина дочка. ненадо мне неговорить чтото из уважения к моей маме. благо, что я личность. и на улице сейчас все реже и реже говорят "уткина дочь". так вот, насчет тугой всего такого я погорячилась, незнаю что на мну нашло. так что за оскорбления - ссори 19.10.2007 13:33 Slash Значит здравствуйте, я есть тупая овечка с Корнейчука-))) (цитата) Хочу тоже сказать, что фото мне сразу понравилось, и я оценила долю юмора в этом фото. Космик гел права на 110 % и я кстати полностью разделяю твою точку зрения. Кукла Маша тоже очень хороший и большой, содержательный пост написала. Тоже умничка, тоже с ней согласна=) Ангел - личность, а не просто "уточкина дочка" просто поразила мою неустойчивую детскую психику своей дерзостью к все таки старшим людям... Девочка, смотри , что бы хабалки из тебя не вырасло, я очень боюсь за тебя, правда. "Знаеш, мы не на улице или не в школе чтоб ты тоже ставила ранги. в корнете обычные пользователи равны. и не имеет значения их возраст, номер дома и цвет волос." - а на улице и в школе ты общаешься с людьми именно по этим критериям и еще и ранги всем даешь? Я тоже хочу давать всем ранги, особенно в школе, но меня туда больше не берут :( Ну так в общем к чему я, а к тому, что проще относись ко всему, и научись разговаривать со старшими. Всем спасибо, Роза довольна:) 19.10.2007 15:18 maratik фотка не понравилась,ваша опера тухнет а ребята что писали выше просто отожгли анриал,респект 19.10.2007 16:32 Ангел хаха))) спс посмеялась. опять же мы такие "крутые", ага)))) старшая)))) намного ли?)))) хахаха)))) знаешь, поменьше выпендривайся и все будет ок. ---------- дальше пишите что хотите, я бан не хочу =Р 19.10.2007 18:03 Bamsi Ты чё ? Ты чего,Оксан? Блин,ну уж никак не думала,что буду лезть в эти ваши разговоры,но так нельзя себя вести.... От тебя не ожидала такой дерзости..... 19.10.2007 18:43 Ангел просто мну никто не знает. да я такая, и если надо отстою свою точку зрения и буду спорить впустую. но бан я нехочу)) 19.10.2007 21:23 Tokarev1 будет меня ещё Маша лечить ,!!! а ты уверена что я не заработал в своей жизни не копейки?? мне кажется что я в своей жизни заработал в несколько раз больше чем конкретно ты!! я в этом абсолютно уверен, даже могу за эти слова поклястся..! мама мне денег на тусовки НЕ ДАЁТ,я учусь в универе!!! пальцы я не гну , из-за денег, если я неправ ТКНИТЕ МЕНЯ НОСОМ!!!говорить все мастоки, но вы ничего не знаете!!я достаточно повидал в этой жизни ,через многое прошёл и это правда ! и соответсвенно я не с пустого место могу сказать ,что какой либо человек НИКТО в моих глазах... а вы думайте уже ,что хотите.!! теперь точно не буду писать 19.10.2007 23:52 Tokarev1 я выбираю приятную компанию в ночном клубебез быдла, все красивые,приятные ,.. нежели посиделки в подъезде и убигих синигалов ,на которых я смотрю и вижу будущую гопоту,котораю так и будет гноить общество !если человек мне противен , я просто не буду ему писать красотуля , только неудачная фотка.! я ему скажу что почем! всё терь точно))) 19.10.2007 23:55 Tokarev1 что шиза что кукла маша .. вы не смеете говорить мне про моих родственников ,это самые достойные и интелегентные люди и вы вместе и пальца не стоите их , они дали мне достойное воспитание и я достойно себя веду с достойными людьми...вас достойными я не считаю , вы обиженные жизнью люди... так оно всегда и будет чтобы вы не говорили 20.10.2007 00:07 Shiza токарев никто не трогает.Воспитание оно то видно какое.Единственный разумный пост это вот предпоследний.Быдло у подъезда никто не любит.А обиженны на жизнь потому что вот такие люди и пытаются все твои радости подгадить и все твои увлечения обосрать,считая единственно правильным свое мнение и свои тусовки.Если нравятся хорошие компании не тусуйся ты тут уже,тут же по твоему мнению все отстои,получается и ты сам.Все пора закончить всю эту бессмыслицу.Ты вечно одно и тоже говоришь,лишь пеерефразируя чуток.Такое чувство что комплексы какие то имеются.По поводу бабла,сомневаюсь что студенты кому нить нужны на полную ставку,если ток ты не вечерник.А тут все заметь за себя платят.Слова мы не бросаем а предполагаем и выдаем.А ты именно кидаешся пусто одно имя тебе мажорная мр**ь.Ребята хорош какать.Замяли.Все друг о друге подумали и оставили мнение.Нам детей не крестить и слава богу. 20.10.2007 00:41 Shiza подгадили,отрицательную энергию накопившуюся вылили друг другу,класс..теперь вам всем позитиффф..успокоились. http://www.pravdinskiy.ru/node/629 наберите положительных эмоций,а то уже по уши в дерьме.Смотрим дружно.-)))))) 20.10.2007 00:47 Shy Girl а мне нравится,5-ка=) 20.10.2007 09:36 Helix Ой, ребята! Я смотрю вы все тут собрались такие обеспеченные и богатые. Может кто-нибудь согласиться снабдить меня продуктами питания, в качестве благотворительной акции. А то я очень маленький и худенький из-за того что мало кушаю =( А я вам потом хороший камент к фотке напишу. Честное пионерское! 20.10.2007 12:51 Bailtazar Фото хлам,баба страшна убей себя!! 21.10.2007 12:25 Кукла Маша Ангел, а при чём здесь "ты то давно работать начала?" С детства? Это, простите, со скольки лет то? Ещё скажи, что в 10 лет, вместо того, чтобы играть в куклы с подружками, ты батрачила во благо сельского хозяйства на полях, окучивая картошку. Не поверю ни единому твоему слову,ибо на самую минимальную работу берут подростков с 14 лет, таков закон. Да, конечно, никто не спорит, что стремится к большому достаточному заработку в будущем, именно поэтому я сейчас не прогуливаю время зря, а работаю, чтобы у меня было как можно больше опыта, стажа, знаний и умений к окончанию университета.С дипломом и стажем я смогу устроиться на достойную работу. И всё же советую соблюдать хоть какую то субординацию, ты дерзишь людям тебя постарше, поопытнее да поумнее. Не позорь маму, не показывай свою невоспитанность. Уверена, радости и гордости от твоих комментариев она не получит. Никит, учить тебя никто не собирался, я высказала то, что вижу. Ну а если ты реально зарабатываешь деньги сам честным законным способом- я только извиняюсь за свои слова про родительские деньги, ага. Ну а про достойность твоего внимания уже неважно, как сказала Шиза, нам детей не крестить :) У каждого свои стереотипы достойных ему людей, и тут наши мнения опять не совпадают, ну и ладно, это не смертельно. В общем, удачи в учёбе. 21.10.2007 12:44 Shiza как меня радуют люди,которые свои комлексы по поводу внешности пытаются заглушить представив себя великим судьей мисс мира.Так они смешны-))на дураков не обижаются-)) Хеликс,единственный тип с чувством юмора.Давай ты вместо продуктов бабки собирать начнешь.Переведешь на мой счет в банке.потмо разделим пополам-)) 21.10.2007 12:49 Helix Да фих с ними с деньгами. Хоть все заберите. Мне бы кашки гречневой, да тарелочку борща домашнего со сметанкой. Вот оно счастье! 21.10.2007 13:54 Velfe Цирк уже уехал, вы не потерялись ? 21.10.2007 16:58 unknown не пЕсди, цирк ещё на месте ! - вот и клоуны гуляют ! 21.10.2007 17:00 Velfe не ругайся :)) 21.10.2007 17:02 Rocky Не очень вышла!! А что там с зади!!:??? 21.10.2007 17:51 Shiza а вы ходили на нашу программу??цирк еще тут,стоит.Скоро уедит,спешите посмотреть-)) сзади,что что- сцена, и где т там антигламурный дельфин-)вышла плохо,зато доля иронии присутствует-0)а лучше вопросы в асю или личку на форуме,чтот надоело распинатся,проуесс гавнополива надоел мне,разбор полетов закончился наверное,мажоры перья потеряли и обговнили.Галерея.как всегда,баталии угрозы,пустые слова,обиды и смеххх. 21.10.2007 18:23 Vitka Не фотка на самом деле не о чем.... И девушка на мой взгляд не удачно получилась!!! 22.10.2007 14:12 ultrik Странно, сама не знаю, зачем вмешиваюсь в эту гущу событий, но почему-то не хочется молчать. Ну это ладно...честно говоря, в шоке я..от всего написанного. В чём смысл поливания грязью? родственники, лошади, причём тут это? жуть несусветная... чего только не находите вы, чтобы опустить друг друга ниже плинтуса, хотя, наверное, точнее сказать прямо в пол втоптать. Ну это тоже ладно, не на кого гнать не буду, а то сама стану бочкой, которая катит на кого-то. Просто иногда возникает ощущение, что выкладываются фотки ради будто бы ожидания какого-то скандала, вот такое сложилось впечатление. Я лучше к Серёжке (Хеликсу) присоединюсь и супа со сметаной попрошу. Но предпочту его поесть с ним (Серёжк, половник побольше бери!!! пока на халяву!), не наблюдая за этими передрягами. Вернусть к фотке...точнее к фоткам Шизы...считаю, что у неё они одни из лучших. Почему? потому что человек показывает не только красоту, но и вкладывает в фотки смысл, часть чего-то собственного, показывает она больше не себя как таковую, а мир свой внутренний, хобби, не пустые они просто, это очень радует. Слегка поязвлю: Шизик, я на твоей стороне, прорвёмся! )) и без Оперы. 22.10.2007 14:40 kobra1 Токарев КРАСАВЧИК, палитику граматно ведёшь я думаю ты прав, но а в общем глумите пипец..... 22.10.2007 21:14 Shiza много красавцеков появилось.Главное же граматно палитику визти,а то что граматика храмает эта хрень-))сплашные политики с уровнем перваклашек-эта уже не глум.а катастрофа.Уже как пещерные люди,зато сплашные палитики и багачи,-)) Ультрик,да помоев тут завались.Приятно,когда общаешся и читаешь умных людей,образованных и воспитанных,вот что значит достойные люди.Учитесь. 22.10.2007 22:56 Кукла Маша а ты как был идиотом, так им и остался. Да, разрешаю банить меня за оскорбление. и чего влез? только глупость и полнейшую тупость свою показал, ага. Срать на грамматику и родной русский язык, торчки и клаберы супер, деградация рулит. Помойка да и только. А Ультрик права как никогда, разносторонняя и интересная Шиза, вот он кайф, вот она изюминка. 23.10.2007 00:04 Ангел Да в 10 лет работать начела. Кста если ты не забыла, то летом я живу в крыму и там уже другие законы. и в палатку возьмут и ребенка. тем более по знакомству. и не картошку я окучивала. кстати я думаю это вовсе не смешно, люди работают в полях, а мы потом едим и смеемся над рабочими! фу, некрасиво. Дисскусия окончена. 23.10.2007 13:55 ACS ... колхозники решают. А знаете ли вы, что в этом году в Ставропольском крае был собран рекордный урожай зерна? 23.10.2007 14:24 Кукла Маша Очень тебя прошу, заруй глазки, прочитай ещё раз мой предыдущий пост, адресованный тебе, разложи в своей головке всё по полочкам, и может тогда ты поймёшь, что окучивание картошки- это не высмеивание, а самый что ни на есть пример о работе. И кстати да, не знаю с кем ты ведёшь диССкуСию, но я нашу диСкуССию точно заканчиваю. Надеюсь, я не очень задела твоё самолюбие. Пока-пока. 23.10.2007 15:11 kobra1 А ты чё такая дерзкая?????? Я сматрю ты прям вся из себя выёживаешся с каждым днём...))) 23.10.2007 15:40 Кукла Маша С каждым днём? :) Меня тут не бывает почти, а он про каждый день запел :) Кстати, у тебя неплохо получается складывать рифму, попробуй себя в роли стихоплёта, только прошу, не надо таких ошибок, уж очень режет глаза. Раз уж берёшься оскорблять, так делай это с умом. 23.10.2007 16:10 Natysik Читаешь все выше написанное и просто находишся в мягко говоря легком шоке. Вроде все взрослые люди, а ведете себя как на базаре. Один одно слово, а ему в ответ десять.. Ну сказали тебе что-то так зачем же так на все реагировать. Самое лучшее не обращать внимания.. Вспомните поговорку: "Промолчи, сойдешь за умного." Устроили под фоткой какую-то помойку с разборками. Разве в галерее фотки для этого выкладывают?? Сказали мнение "нравится-не нравится. обосновали ответ и хватит.." Вы бы хоть подумали, что человек чувствует, читая ваши добрые коменты...Вежливость и уважение к себе и остальным..Умф.. Все.. 23.10.2007 20:27 Волк такой срач развели тут 23.10.2007 21:35 Арчи вспомним 2 года назад)) дерзаааайте,ааа))) *пацталом на 2 недели* 23.10.2007 22:26 kobra1 Поверь всем друг на друга пофиг, все думают только о себе....... 23.10.2007 23:05 Leno4ka1 И ты в том числе!!! 24.10.2007 13:26 Velfe к нам ещё один цырк приехал? или просто клоуны сменились ? :) по чем билетики ?:) 24.10.2007 14:57 Kopchugin цирк пля да и только стадо изабловных детей ведту дескусии кто круче и каму где месо.. ха ну да 25.10.2007 21:18 Sunny ребят, а чё спорить? вы клаберам никогда в жизни не докажете, что это они обиженные жизнью. и чё толку то? а, может, они через несколько лет обзаведутся семьями, станут работать, перестанут ходить по клубам и будут вести приличный и достойный образ жизни? кто знает то.. да никто. судьба всё расставит по своим местам.. хотя.. вряд ли кто-то даст некоторым из писавших под этой фоткой мозги.. таких людей мне только жаль:) вобщем, я за Шизу, Куклу Машу, Ультрик:) согласна, ребят.. ток не стоит тут время тратить, вы им ничё не докажете Машка, тебе лично:) не трать нервы и время, лучше что-нибудь полезное сделаешь, а то прям я прониклась в твои слова, прям как свои мысли читаю.. эх, жаль мне
0
Страница 1 из 1