Список форумов KorNet: Просматривает изображение - - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

- Рейтинг: - - - - -




Точка взята
Ночные покатушки
-
Zena
На бездорожье
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2

Комментарии

zena 

17 Декабрь 2007 - 14:31 | Сообщение: #1
Изначально галерея была создана для фото наших Пользователей,где каждый может комет оставить,что то сказать про фотку.Но скажите откуда вы разбираетесь в фотографии? вы что фотографы?Или месные критики,но критики некудышные,твк фото не критикуют а опускаю.да вы сами посмотрите как вы коменнтируете фото: - чмоки,5 баллов.Но это когда это друг или подружка,а что можно так ведь?Под защитой админов галереи.Если начнет возникать пользователь -Бан ему!Вот вы вышенаписавшие тут расписываете какие вы привильные а мы нет.и как много людей поставило неуд.Но вся суть что многие люди культурные,и не пишуть всякой ерунды. Ничего кроме отвращения вышенаписавшие "пользователи" не вызывают. а ты darness не лезь в как ты написала ''семейныее отношения".Она здесь недавно и еще никого незнает,для "Справедливых админов галереи"она первая не начала.а я её в обиду не дам.
0

Кукла Маша1290171688 

07 Декабрь 2007 - 10:20 | Сообщение: #2
Маньяк Лехто и до моих фоток добрался :)
0

Darkness 

06 Декабрь 2007 - 22:59 | Сообщение: #3
я и гляжу как вы всех игнорируете... а еще умиляет ваша "семейная идилия"... один за всех и все за одного =)))) Видимо самой за себя постоять тяжело... А Маша права, если куча комментов которые вам не особо приятны - прислушиваемся, а не прыгаем сразу в чужие фотки скорее написать такой же))) Зена заведи себе таких же подружек, они будут тебе писать "чмоки чмоки" "бу-бу-бу" и чего еще у нас тут принято... =)) А может еще и фотографии нормальные сделать помогут =))
0

Кукла Маша1290171688 

04 Декабрь 2007 - 15:40 | Сообщение: #4
zena wrote: Помоему вы неправельно поступаете.если вы не знаете человека зачем "обсирать" то вот этого не могу понять!?? Зена, я вот тоже выкладываю фотки и не всем они нравятся, что вполне естественно. Юзеры пишут комментарии положительные и отрицательные, не смотря на то, знакомы ли мы с ними или нет. Кстати знаешь, те люди, которые лично не знакомы с автором фотографии, как раз таки пишут первоначальные эмоции после просмотра, как правило, эти эмоции ещё не успели перемешаться с лестью, понимаешь о чём я? Я и ещё N-ое количество человек тебя не знает ни в реале, ни в виртуале и высказали отрицательное мнение по поводу выложенных фото, так может и вправду стоит приглядеться и задуматься ?
0

zena 

03 Декабрь 2007 - 15:49 | Сообщение: #5
да мызделали ошибку,прокоментировали твою фотку о чём сейчас жалеем,чуть было не вступив в клуб бестолкого обсуждающих чужие фото пользователей,при этом ничуть неумнее нормальных людей,но пытающихся доказать крутизну всему Корнету. Мы к этому классу "ЭЛИТЫ"не относимся и все коменнты к фотом игнорируем...чем и сойдём за умных. И все вопросы в асю
0

Darkness 

29 Ноябрь 2007 - 17:14 | Сообщение: #6
я все опять пропустила )))) Ребята ну вы жгете!! Класс! Ириш тут вобще казус... Лехто добрался до моих фоток и пытался их прокомментировать =))) А в принципе, лехто и зена, все "недалекое мышление" можно элементарно увидеть почитав названия к фотам =))))
0

Cosmic Girl 

17 Ноябрь 2007 - 13:28 | Сообщение: #7
не ожидала от Лонлинесс хех но последний пост прикольный) про п.с.)прикольно целпяться к ошибкам, когда у самой они в принципе встречаются? и частенько элементарнейшие
0

Loneliness 

13 Ноябрь 2007 - 23:25 | Сообщение: #8
Спрятала? О_о да нет, на месте они родимые :) А окулист в поликлиники № 190 работает регулярно ;) "Обсирать"? да я вроди бы и не начанала, просто Вы с пеной у рта на все реагируете, ну собственно вот и результат. Лично меня Вы абсолютно не интересуете, и единственная причина моего прибывание на Ваших фотографиях это как раз причина Вашего и видимо Вашего близкого друга, который явно привык общается на исконно русско- матерном, неадекватного поведения, вот. Ну думаю на этом мы эту дискусию и закончим. п.с. "рахломлять", офигенное слово, взяла на заметку ;)
0

zena 

13 Ноябрь 2007 - 16:20 | Сообщение: #9
что же ты то спрятала фотки свои чтобы не коменнтировали да?Помоему вы неправельно поступаете.если вы не знаете человека зачем "обсирать" то вот этого не могу понять!??Если что то интересует пишите в личку что вы галерею рахломляете,а?
0

Loneliness 

13 Ноябрь 2007 - 13:03 | Сообщение: #10
мне это определенно нравится %) Грубить?старшим? Я? да упоси меня, что Вы, я и не умею %) Прикалыватся над правилами? О_о ооогоо.."нытье о любви"...я смотрю раздел "литература" стал популярен :) и даже Вас заинтересовал, поражена :) а на самом деле я беспредельщица,у меня же все везде схвачено, я ж чиновник :))) А вот при помощи мата будете общатся в другом месте и с другими людьми, это так, лирическое отступление
0
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2