Список форумов KorNet: Просматривает изображение Мы.. - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

Мы.. Рейтинг: * * * - - 5 Голосов




 
 
Мы..
глазки
я)
Страница 1 из 1

Комментарии

Utochki 

08 Январь 2008 - 02:59 | Сообщение: #1
а мне понравился чувак на заднем плане,который ест чебурек(вроде) сейчас у всех такая фишка пошла выкладывать свои фото когда целуються? а когда сексом займетесь,то не забудьте выложить)(ничего личного)
0

SvaoSingle 

27 Декабрь 2007 - 23:48 | Сообщение: #2
Я бы тут сказал, что доверяет) Аню знаю с горшка) Лучшая подруга... Вот бывают у парней лучшие друзья, а у меня вот есть лучшая подруга)))
0

Shiza 

27 Декабрь 2007 - 13:15 | Сообщение: #3
о_О если б я такое увидела,в смысле что мой суженый так с подругой кхм..я бы и ей патлы пооборвала в зеленый выкрасила,а ему б завязала за ушами-)))даа вот бывают девушки неревнивые,то ли потому что не любят,то ли потому что верят партнеру.эххх,завидую.Вот здесь есть чему завидовать_)
0

Cosmic Girl 

27 Декабрь 2007 - 10:52 | Сообщение: #4
тебе похоже повезло) и девушка неревнивая))
0

SvaoSingle 

27 Декабрь 2007 - 10:48 | Сообщение: #5
Ну что сказать...: 2cosmic girl: очень приятно, что узнала =) Ты права, девушка другая у меня. Мы просто со стервуней лучшие друзья так сказать..ага) 2shiza: нууууу это не Ашан, а тц Золотой Вавилон =) спс за пожелания))
0

Cosmic Girl 

27 Декабрь 2007 - 10:20 | Сообщение: #6
вроде у Сваосингла, другая девушка,хм эй, не пропогандируйте измены) или я чего-то не понимаю...
0

Shiza 

27 Декабрь 2007 - 02:50 | Сообщение: #7
ну если ты заботишся лишь о кукане,то конечно нынче неписанные красотки в цене и не важно сколько жаждующих в любви было до тебя-))ну а если хоть как то где то внутренние качества ценятся,то боюсь тут же толпа похилеет.Ну я так.По поводу фотки.Хм Ашан,идет приготовление к праздникам?-)ну любовь вам и совет,прожить этот год без ссор
0

maratik 

27 Декабрь 2007 - 01:29 | Сообщение: #8
Оу ЛЕхто с наступающим +) ну а Меня с Днюхой можешь поздравить (уже) :D да я не переживаю,просто прикалываюсь,в России миллион девушек,и просто нереально огромная толпа из них не писанных красоток,есть из чего выбирать ;)
0

zena 

27 Декабрь 2007 - 00:53 | Сообщение: #9
Напьешся...будешь:)))Да не переживай будут и лучше,я уверен!!! Lehto
0

maratik 

26 Декабрь 2007 - 21:58 | Сообщение: #10
там должен быть я,в любом случаи :DDDD
0
Страница 1 из 1