Список форумов KorNet: Просматривает изображение эть я!))) - Список форумов KorNet

Перейти к содержимому

эть я!))) Рейтинг: * * * * - 4 Голосов




 
 
эть я!)))
 
 
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3

Комментарии

BrIt 

12 Январь 2008 - 19:32 | Сообщение: #1
слушайте...вы конечно извините,но я выставляю то,что нравится мне!!!у вас разные мнения...и это здорово!!! неужели вы здесь только куколок при маникюром и с блеском на губах по имени барби любите и оцениваете???!!!научитесь ценить и других людей!!!хотя впринципе вы наверно это умеете... кстати куколками тоже не сразу рождаются!!!ими становятся и прилагают к этому большие усилия!!!мне фотография нравится,поэтому я её и выложила!!!будут и другие!!!обещаю,что они будут классными!!!-)))всем спасибо за внимание-)))чмак-)))
0

BeLiza 

11 Январь 2008 - 20:28 | Сообщение: #2
ну блин по этой фотке судить ток глаза мона :) ну кариглазки нынче красотки %) А так без цветка давай фотку ;)
0

Pricher 

10 Январь 2008 - 17:07 | Сообщение: #3
Я понял в чём тайна и фишка. Девушка от цветка отъедает ножку, а там витамины. Зима ведь, авитаминоззз!
0

Vogue 

10 Январь 2008 - 16:00 | Сообщение: #4
забыла, вот тебе девочка моя 4!!!!!! в следующий раз лицо открой, так лучше будет!=)))))
0

Vogue 

10 Январь 2008 - 15:54 | Сообщение: #5
Никто не забрасает!=)))Фото норм, только лица не видно. Но я вот только одного не пойму, почему все, вместо того, что бы фотку оценивать, отношения выясняют?! Если у вас какие то притензии друг к другу, выясняете это лицом к лицу! Зачем корнет засорять?!!!!
0

СССР 

10 Январь 2008 - 02:05 | Сообщение: #6
весело))) фотка на 4 моё мнение. капут ща меня забросают помидорами?))
0

Shy Girl 

09 Январь 2008 - 17:21 | Сообщение: #7
в каждой бочке затычка,блин народ да ну вас,не буду тратить на этот бред своё драгоценное время=) я удаляюсь с этой фотографии=) Леночка1 чмоки чмоки бу бу бу=)
0

Shy Girl 

09 Январь 2008 - 17:17 | Сообщение: #8
а какого хера лезешь ты?я тебя вообще трогала?и где ты увидела маленькую девочку? а на фотках яны,по поводу твоих комментов я к тебе по-моему вообще не лезла!так что следи за тем что ты несёшь,я ни на кого не незжала!покажи мне тот коммент,где я на кого-то наезжала?? sergey 5 балов=)))))))))))))
0

sergey 

09 Январь 2008 - 16:43 | Сообщение: #9
Я никак не пойму, мы с фешкой откоментили ямоничку, а она не сказала что брусничкины фотки клёвые!!? Тогда пусть pepetka2 не придирается к я хер хёрл со своим мнением! Я не писал что она "ниочём", это vasilisik99 писала. Так что пущу вас под игнор!!!! Вась, тебе 1 балл от klizmi22, она в шоке до сих пор!
0

Leno4ka1 

09 Январь 2008 - 16:29 | Сообщение: #10
тогда я никак не помойму,какого хера ты лезешь,когда я высказываю свое мнение по поводу фоток бьянки..???ни о чем только ты,раз можешь наезжать на маленькую девочку!!!хотя она молодчинка,все правильно делает пустила вас под игнор!!!cosmic girl 5 балов
0
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3